Шепот

В детстве мама говорила: "Будешь себя плохо вести, дядя заберёт." Годы идут, веду себя - хуже не куда, а дядя всё не идёт и не идёт...🤔

Ответы
Николаевич Student

Сарочка , шо я тебе имею сказать, Ты , конечно , сегодня произвела на пляже фурор , но стринги , таки , надо одевать узкой полоской назад!

По
Повторюшка

В детстве мама говорила: "Будешь себя плохо вести, дядя заберёт." Годы идут, веду себя - хуже не куда, а дядя всё не идёт и не идёт...🤔

World See

😄😄😄😄😄😄😄😄😄адрес мама забыла сказать,давай быстрей говори а то у меня стока дядь скопилось..

Санёчек Я )

Просто мама тебе не договорила! что с годами надо вести себя в край на оборот)) вот) по этому и дядя не идет))

Анна

Нужно вести себя плохо в общественных местах, тогда дядя точно появится, вполне вероятно, что не один.

Грач Налбандян

Так те дяди, о которых мама говорила, уже давно дедушки. Их самих забирать надо.

Грач Налбандян

Я плохого не посоветую. Уж поверьте.

Шепот

ой ли?

Грач Налбандян

Век воли не видать! Зуб даю!

Шепот

о как!)передний надеюсь?

Грач Налбандян

На выбор. Хоть задне-левый.

Де
Дерсу

А вы не пробовали Уголовный кодекс нарушать? Попробуйте, дядя точно придёт!

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

😂 дядя надорвался плохих девочек забирать и таскать грыжа у него

Авраам Чулпанхаматов

А ты знаешь, какая из Вас очередь... Жди своей и он придет... с косой.

Oleg Afanasich

это по тому шо в углу не стояла и надо меньше пить🤔😂

Volodymyr Beznyuk

Все уже подходит к критической массе...скорошения будет...

Александр Старёв

Один сбежал,другому рассказал...испугала ты их ... Боятся

Игорь

Наверно потому, что дядя с тех пор, стал дедой.☺️

Герман Громов

По навигатору идет, а они часто не туда заводят.

Майя Петрова

дядей мало стало, на всех женшын не хватаеть...

Виталий Зайцев

Веди себя плохо, только плохо, и всё случится!!

Ego

сапсем плохой девочк. зачем такой забират?

Ego

поздняк метаться) я уж забронирован лет так десять)

Шепот

ха!подвинем!)))

Ego

силенок не хватит)

Шепот

да не больно и хотелось)

Ego

😁

Михаил

Он скоро освободится... и заберёт👺

Анатолий

А деда не надо?😄😄😄😄😃😃

Шепот

неть))