Влад Z Билов

Братья на век? 🖼

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Какой грубый фотомонтаж !

Влад Z Билов

Ну, естественно, фототоммонтаж, а причём здесь это вопрос не о том.

~L
~Eva Lansca~

Ну какие братья? У Китая нет братьев! У них есть пратн5ры и только на конкретный период времени. У Штатов Североамериканских есть только вассалы и других отношений они не приемлют. Никогда! А Россия ?! А Россия судит о других по себе - все хотят нам добра , а если не хотят , то то по своему недоразумению .

Влад Z Билов

Я здесь с вами не соглашусь. Добра нам никто не хочет. Старые, старые выражения. У России 2 союзника. Армия и флот.

~L
~Eva Lansca~

Я ж говорю о том , что Россия судит по СЕБЕ !!

Влад Z Билов

Да, кстати, справа-это не китаец.🤣

~L
~Eva Lansca~

Аа , ну да ! Это ж кореец!

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Время покажет

Влад Z Билов

Да нет, это просто шутка, конечно. Чтоб гусей подразнить! Из Куева

Чи
Чин

Дружба навек

Новости Дня

🖼

Влад Z Билов

Ты ж у нас ещё и хохляндии. Искренне. Приношу вам свои соболезнования.

Новости Дня

...господи, дорогой Вы мой человек! Да, простите ради всего святого, что же вы сразу не сказали..., что Вы идиот! А я, главное дело, спорю тут с вами, аргументы какие- то привожу! Господи, как неудобно получилось... да если бы я знала... вот ей богу...🖼

Влад Z Билов

Не дай бог быть вашим дорогим человеком ни за какие деньги.

Влад Z Билов

Хотите убийственный ответ? А потому.🙂

Новости Дня

... хотела написать сорок семь ... по сегодня я добрая ... одиннадцать ... не благодари

Марго Беккер

мдя ужжж