Юрий

наш человек читает инструкцию только тогда, когда понимает что всё сломал?

Ответы
Сергей Богатов

При чем тут наш человек?наш человек по крайней мере цель бензопилы руками не останавливает и не бросает руль движущегося автомобиля,чтобы в салоне приготовить кофе.

Андрей

а что ее читать там что от тостера что от рентген аппарата все одно и тоже ! включил ткнул и все если нет молотком подправил

Татьяна Стрельбицкая

Из Задорнова? Но я сначала все же читаю, потом прошу сына разобраться и популярно мне объяснить.

Василий Чупахин

Ну мы же все профессора в любом деле. Наши отечественные вещи не ломаются. Они под нас сделаны.

Олег Хлынин

Значит я не ваш человек,ибо читаю инструкцию сразу после распаковки(если она не на китайском)

Евгений Курц

Зависит от интеллекта данного человека. Или от того какими усилиями он получил данную вещь.

Dreamer Arrow

Лично я читаю перед тем как начать ломать. ну если у вас много денег, то можете и так

Наталья

точно а их человек сначала прочтет инструк. а потом специалиста вызовет

Планета

Ну и ногда читает чтобы понять для чего та пимпочка что сбоку приляпана

Юрий

но сначала за неё nодёpгать надо))

Планета

Дык дернула терь пимпочка в свободном полете

Юрий

да, nоpа читать инстpyкцию))))

Планета

Дык в инструкции про пимпочку на китайском! Не перевели((((

Юрий

осваивать надо китайский))

Планета

Лучше я пимпочку на китайский супер клей обратно присобачу! Точно уж неотвалится

Антонина Стишенко

Как говорит мой супруг -"Ничего нового, я сам все знаю!.. " Это - ДО того..

Сергей Комахин

Инструкцию, выброшенную в день распоковки товара, еще найти надо.

Надежда Богданова

Необязательно.Иногда просто надо разобраться в чем-то новом

Юрий

для этого есть метод научного тыка)))

Александр Токмачев

Чтобы узнать на последней странице, где могут починить.

Камиль Идрисов

Человеку всегда свойственно думать что он умнее всех

Елена Антропова

Нет, сначала читаю инструкцию. И детей этому научила.

Денис Полинский

ага, если не выкинул инструкию вместе с упаковкой

Александр Чернов

да но только не инструкцию по разминированию!

Владимир Сергеевич

наш человек без инструкции хорошо соображает

Светлана Толкунова

ну да, нужно же убедиться, что точно сломал

Ольга Алиева

Самоуверенности нашим людям хватамба!... 😉