Ле
Лена

Любите ли Вы футбол? Если да, то за какой клуб болеете или просто нравится?:)

Ответы
Petr Schepkin

84959142632 приказ по мвд 23.03.2013.и всем силовым структурам ДОВЕСТИ под роспись каждому ( эти ублюдки сволочи и БЫДЛО удумали, ( и ПЛАНИРУЮТ ) из общество ЕДИТ снимает, идет, снимает на ВИДЕО регистратор КОТОРЫЙ тут же передает НА ДУБЛИРУЮЩУЮ камеру носитель БЕСПРОВОДНОЕ Wi-Fi или в инет на личную почту другими способом) МНЕ СООБЩИЛИ планируют ( КОГДА ОЧЕНЬ УМНЫЙ полицейский милиционер СТАНЕТ отнимать ЗАБИРАТЬ КАМЕРУ видео регистратор телефон ЭТИ глупые НАЧНУТ защищать своё ИМУЩЕСТВО КАМЕРУ от УМНЫХ полиции МИЛИЦИИ и других ХОРОШИХ РАБОТНИКОВ эти из общества ПРИМУТ НИ КЕМ и ЧЕМ не запрещенную ЗАПЩИТУ ключами В ЛЕГКО УЯЗВИМОЕ место (лицо) И ТИПО после НЕ ВОЗМОЖНО доказать будет ЕГО НАПАДЕНИЕ ( они планируют у десятка таких выбить по глазу ИЛИ по ДВА да) ПРИКАЗЫВАЮ забирайте все ОБОРУДОВАНИЕ на расстояние РАБОТЫ систем ИЛИ ВСЁ ЧТО связано с ЭТИМ человеком ( дома у него всё на работе у друзей всех ) ПОСЛЕ НЕ ДОКАЗАТЬ что он ОНА готовились ЧТО ВЫ КИНЕТЕСЬ забирать ГРАБИТЬ на телефон они просто МЫ ШЛИ вот запись ЭТИ КИНУЛИСЬ на ограбление ТАК И ПОСТАВТЕ в известность ВСЁ НАСИЛЕНИЕ КАК И ЧТО делать КТО не ЗНАЕТ (приказ будет только после громкого происшествия) ЛАПИН министр РОСТОВ дон министр дорог ИЛИ ВООБЩЕ НЕ ТРОГАЙТЕ если не уверены ЧТО СМОЖЕТЕ забрать АБСОЛЮТНО всё я в шутку перевёл НО это ПРОИЗОЙДЕТ посмотрите позже ВРЕМЯ ПОКАЖИТ РЕН-ТВ ЮТУБ посмотри

Ольга Проценко

люблю футболл)
и такой и американский)
люблю в них играть)
в простом футболе в общем болею за Россию)))
а вы?

Андрей Чувашов

Я раньше в юности не вылазил с футбольного поля. А потом как то само собой футбол стал не интересен.

Наташка Тимофеева

мне нравится игра) и очень болею за хорошую игру в футбол)

Ринчин Габанов

смотрю английскую премьер-лигу иногда и Ч.М.

Ринчин Габанов

ну не российский же смотреть

Ле
Лена

Российский- только сборная)

Ринчин Габанов

точно и всегда безумная надежда!!!

Ринчин Габанов

ага ...пока я спать!спокойной ночи

Дмитрий С

нет не нравится потому что я знаю суть этого

Александр Слепцов

Да , люблю . " Болею " за " Шахтёр " ( Донецк )

Андрей Метлицкий

Просто нравится хороший футбол.. 👍

Леша

по мне так больше бокс и боя без правел

Андрей Леньшин︡ ©

не болельщик но манчестер это класс

Вячеслав Лебеднов

"Реал" Мадрид и "Бавария" - Мюнхен

Бортинженер Летающей Тарелки

футбол не люблю. Зенит - чемпион)

Руслан Лаврук

люблю играл шахтер диномо киев

Ва
Вадим

да люблю.Барселона и Зенит)

Ассот Лис

Нет не люблю.... я стрелок

Ирина Мотозова

нет, футбол это не мое.