Елена Вертелецкая

"Встречают по одёжке, а провожают по уму." На что Вы акцентируете внимание при знакомстве?

Ответы · страница 10
Али Баба

На глаза..........только во взгляде можно уловить то самое....что может скрыть одежда......

Елена Геленгаузен

На чистоту обуви, смысл изрыгаемых слов, колличество матерков на одно предложение!

Максим Бровченко

выбирает подсознание а мозг либо пропускает либо нет а докопатся можно и до столба

Roma Muhammedov

Я думаю какой бы был человек. Пусть человеком придет такжэ по человечески проводят

Евгений Котов

на данный момент я склоняюсь к тому,что должен быть ум,а остальное уже в процессе...

Алексей Дмитриевич

Принимаю человека каким он есть, а в процессе общения уже разбираюсь кто есть кто )

Дмитрий Лябухин

издалека - фигура, ближе - лицо, ещё ближе - глаза. По разговору уже сужу по человеку.

Александр Кулаков

То как я чувствую человека. Насколько мне интересно и комфортно с этим человеком:-)

Василий Шишилов

я-ве чен.проводить-не по чему.гггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггг

Alexey Strelchenko

Ответ уже в вопросе... При знакомстве - на внешность, при дальнейшем общении - на ум.

Катерина Левченко

-встретили меня по одежке, проводили меня тоже плохо. должна быть гармония во всем

Kate Saturday

На ухоженность, аккуратность и чистоту. Ещё... на грамотность и правильность речи.

Станислав Зазулин

Я стараюсь прежде чем сделаю свои выводы об этом человеке немного разузнать его.

Алексей Малков

Ерунда. Квадратные метры жилплощади, вот что определяет внимание при знакомстве

Андрей Ломоносов

изначально на внешность - видимость первична , а до ума ещё нужно время и общение

Aman Geits

внешний вид безусловно.. если собеседник не заинтересует беседой за три секунды

Анатолий Козак

чистота разговора,Красивая речь,если это присутствует-все остальное в порядке.

Светлана Зеленоболотная

На опрятность..хороший запах..это в первые секунды...на мозги.когда откроет рот...

: Ж (Мск)

Написано же ясно "по одежке". При знакомстве внешность имеет решающее значение.

: Ж (Мск)

Не за что )))) Есть другие мнения?

Елена Вертелецкая

Конечно. Выберите ссылку "Все ответы")))

: Ж (Мск)

Знаешь, прочитал. Кошмар, сколько неграмотности!

: Ж (Мск)

Тоже, своего рода "одежка"

Елена Вертелецкая

Да, но если человек не изучал русский язык в школе - то для него это простительно.... Он ведь не будет отвечать на казахском или ещё на каком - то... русский ведь сайт...

Сергей Фомин

Но ведь бывают умные негодяи. По этому главное порядочность и взаимопонимание.