Елена Вертелецкая

"Встречают по одёжке, а провожают по уму." На что Вы акцентируете внимание при знакомстве?

Ответы · страница 14
Айс М

ак себя ведет человек, часто если человек модно одет, внутри он скучный

Сергей Скляров

На то, нужно ли вообще мне это знакомство, не взирая ни на одежку или ум.

Андрей Малеванец

Не всегда у умного человека бывает вдосталь средств на хорошую одежду.

Ivan Semko

Поведение. Диалектика. Манипуляции руками. Мимика. Одежка - не главное.

Елена Вертелецкая

Ничего себе)) Ответственно...

Ivan Semko

Профессиональная необходимость, да и очки розовые давно сняты...

Сергей Рыжков

встречают по дресскоду, а провожают по ай-кью? внешность немаловажна 😉

Елена Вертелецкая

Глаза, потом на опрятность... и ум.

Сергей Рыжков

у меня ярко-голубые глаза, и я люблю хорошие вещи на себе.. 😛

Александр Априщенко

НА ВСЁ СРАЗУ, И НА ТО И НА ДРУГОЕ..........СООТВЕТСТВУЕТ ЛИ ОДЁЖКА УМУ.......)))

Edward Haynes

ну вот меня встречают ао одежке нормально же. ну и умом вроде не обижен

Pavel Butt

На желание общаться и на поведение данного человек относительно меня.

Андрей Лосев

в основном на одежду,фигуру,глаза смотрят,а я на произношение ,на речь

Георгий (Юрий) Лысенко

На глаза, они не врут и по глазам можно определить, что от тебя ожидают

Валерий Муртазин

в первую очередь все таки на одежду а уж потом на все остальное...))))))))))

Людмила Ардашева

на обувь!!!! человек знающий себе цену,ходить в плохой обуви не будет)))

Елена Вертелецкая

Ну или что бы обувь хотя бы чистая была. 😉

Александр Андронов

Как сказано в поговорке то с начало на внешность ,потом на интелект. 😄

Fleth67 Fleth67

На себе.А в голове постоянно пульсирует мысль,а будет ли продолжение.

Максим Цыганов

Можно понять что за человек за минуту.он сам дал понять кто он или что

Валерий Алексеев

Естественно по одежке, затем по уму, а провожать - это как получиться!

Люция *****

плохо разбираюсь в людях, поэтому обращаюсь только к своей интуиции.

Саня Зубков

по одешке ну одет человек шикарно и что а в голове пусто очень весело

Aleksander Soitu

Сейчас акцентируют внимание на то,какое общение.На манеру общаться.

Хаякава

Обащаю внимание на то чем человек интересуется, о чем разговаривает