Елена Вертелецкая

"Встречают по одёжке, а провожают по уму." На что Вы акцентируете внимание при знакомстве?

Ответы · страница 6

ум сразу не видно, для этого хотя бы нужно парой слов перекинуться, возможно внешний вид этого и не позволит)))

Сергей Якимов.

не отличаюсь оригинальностью все на уровне инстинктов внешность девушки-ноги глаза ну и так далее попорядку

An
Animargran

Я обращаю внимание на качества человека. Одежду можно поменять, а развить хорошие качества гораздо труднее.

Lucif Angelov

на внешность конечно и провожаю по внешности женщина и не должна быть Энштэйном или энциклопедией ходячей

Михаил Горьковский

Я вообще не заморачиваюсь на шмотках и имею два "красных" диплома... Думаю мой ответ получается сам по себе...

Николай Антуфьев

легко ли с ней общаться в душевном плане е сли напряг о зачем мне это...открытость и искренность вот главное

Радомир Велес

Правильно, при знакомстве смотришь на внешность, а вот будешь ли дружить или распрощаешься покажет время.

Елена Новоселова

Сложно сказать. С супругом мы встретились на пляже. На нем были драненькие джинсы. Наверное, из жалости :-))

Елена Демидова

из внешних характеристик: как выглядят ногти, волосы и обувь. Из содержательных: как человек изъясняется.

Ирина Баскакова

На манеры - если человек ведет себя как животное, то каким бы умным ни был, гадом окажется первостатейным.

Ростислав Судилковский

На всё сразу, Ныне первая часть фразы совершенно бессмысленна за, то вторая часть фразы это компенсирует

Вероника

Сначало встречала смотрела на внешность, потом встречала по уму, а сейчас не на что не смотрю, ерунда всё

Иван Иванович

Все же на то,как и о чем говорит человек...Правильность речи..Сразу настораживает,если человек хвалится...

Антон Табаков

Ну всяко не на одежду!)Одежда только обманывает)Лучше сразу на самого человека,на его общение,поведение.

Lady Winter 🇷🇺

Первое что замечаю - ухоженность и опрятность. Второе - чем от человека веет..уверенностью или чем тоиеще

Альберт Аранзаев

на ум, если ума нет то одежка потом не нужна становиться, а с умным человеком приятно просто поболтать....

Валера Гончар

обёртка не важна она может быть красивой а внутри мусор это как яблоко с верху румяное а в натри червяк

Га
Галинка

можно без одежки приходить-мне все равно) ой, ну в смысле голым совсем не надо) можно в обычной одежде))))

Толик Нориков

Возможность познакомиться с новыми людьми, создать блог, публиковать фото и видео и др. COMEMORE.RU ОБЩЕНИЕ

Людмила Шевцова

так и смотрю- на одежду..обувь и если вижу что человек опрятный чистоплотный пытаюсь понять умный ли?