Елена Вертелецкая

"Встречают по одёжке, а провожают по уму." На что Вы акцентируете внимание при знакомстве?

Ответы · страница 3
Andrei Vakartsuk

Сначала грудь!))) она не должна быть большой... Потом ножки... Тут все понятно... Потом макияж.... Дальше одежда... Но это уже не важно... Одеть ту которая понравится я и сам смогу)))

Виктор Жилин

" мы плохо одеты но хорошо воспитаны..." , " чем красивее тварь в природе тем она ядовитей...", мне продолжать...? так что это лишь "общество" заглядывают в зубы а не в мозги...

Татьяна Соловьёва

Поведение, голос, речь. К этому я присматриваюсь. А одежда для меня играет решающую роль только, если она слишком крикливая, вызывающая или безвкусная. Или грязная.

Олег Бабанов

Всё правильно. Внешний вид во многом говорит о человеке. Если дама по моим понятиям одета как вокзальная проститутка, какое у меня о ней будет первое впечатление

Alexyi Golovin

Согласен с выше высказанном. По одежке можно определить человека в его опрятности, порядочности. А вот мышление это основная необходимая часть в общении

Irina Romanova

Если человек выглядит чистенько и аккуратненько, но избегает смотреть в глаза, то одежка не спасет.. впечатление от такого знакомства очень неприятное.

Аланский Барс

Знаете, права мудрость народная... и за собой такое заметил... если чел неопрятен то и отталкивающее чувство возникает а если и при общении пень то все...

Александра Чипенко

На поведение, манеры, грамотность речи. На ответы. Тот, кто встрчает по одежке - недалекий человек. Одежда никак не связана с воспитанием и интеллектом.

Лариса Коршунова

Если человек одет аккуратно,этого достаточно, на моду и перевитый мужской шарфик реагирую спокойно - это не показатель ни ума, ни добропорядочности..

Тунгук *

На свою красоту сногсшибательную улыбку и если у нас не было секса через час после знакомства значит я не понравился ну такого не бывает !!! 😄

Елена Вертелецкая

Меня не интересует Ваше мнение, найдите собеседника вашего уровня и там уже будете показывать своё красноречие

Тунгук *

А у тебя какой уровень ????

Елена Вертелецкая

Тунгук, точно не Вашего. Мне до Вас "далеко"

Тунгук *

Стала подстраиваться а до этого нападала !!! То-то !!! :0))))

Тунгук *

Чего физия такая кислая ?!?!7 :0))))

Lev Zew

На сисках !!! <3Давай общение перенесем в http://ok.ru/ ищи там Andrius Saulis ... если есть желание общаться со мной ... Может Судьба не случайно нас свела !!! 🌹

Андрей Батыгин

при знакомстве с девушкой-на задницу,ибо если не нравится задница-со временем и сексуальное влечение пропадёт и по кривой пойдут отношения)

By
Byaku

На опрятность и поведение. Однако здесь, главное, не делать поспешных выводов о человеке, даже после окончания момента первого знакомства.

ОК
Оксана Кравченко

Безусловно приятно если мужчина хорош собой, плечист, но главное,чтобы не становилось неприятно после того,когда он начинает говорить.

Сёма Резинкин

на манеру поведения............на реакцию..............чуство юмора..................способность мыслить........степень кокетства..........на взаимный интерес

Олег Залыгин

нет ну если один глаз накрашен а другой подзабыт,в разных туфлях (зимой)и на босую ногу,то это как то напрягающе-подозрительно выглядит

Валерий Ушаков

Точно не по одёжке, иногда достаточно глаз или взгляда и всё понятно -это опыт общения с людьми, хотя ошибки не исключены как и во всём.

Александр Клементьев

Внешний вид, всё-таки, имеет значение при первичной оценке. Но приветливая улыбка и расположение к не навязчивой беседе очень важны!))

Наталья

знакомство оно всегда полезно...а потом уже как-то решается, то ли одежка не та, то ли дурак человек, а то вдруг все нормально окажется.

Михаил Ониско

Некогда знакомится. А к вечеру не помнишь собственного имени от усталости, не то чтобы еще на чем то акцентировать внимание. 😎

Михаил Ониско

👌 Пора заняться чем-нибудь полезным. 👋