Виктор

Это Первое напоминание нам всем о тщетности ведомой жизни...

Ответы · страница 2
Фенька

А может и не первое .

Фенька

о как...а с тебя все еще пыль летит?

Виктор

Вдыхай наслаждаясь.

Фенька

Так промтталась же...

Виктор

Это не ко мне, к сожалению...

Фенька

😄😉

Ел
Елена

А мы живём в социуме

Ел
Елена

А людей пожилого возраста Вам не жаль?

Виктор

Что у них смертность выше? Жаль, мне всех жалко, но надо строить возможные объяснения этому. Они могут быть, к примеру такими, что и молодым задуматься о своей ответственности))

Ел
Елена

Ок

Виктор

🌷

Галина

А долго это будет?)

Виктор

Я здесь не причем, мне, просто, что то приоткрылось. То, что уже уходит из возможности осознать постепенно, но при этом и оставляет мало сил для последнего, как будто намекает о тщетности всех попыток это сделать! Остается другой путь - уход в мир иными силами и возможностями располагающий...

Виктор

Они нам и даны, что бы душа не скучала)))))

Виктор

У меня было много личного времени для самосовершенствования. Скажу честно, использовал его как заправский разгильдяй!

Виктор

Полно вам! В каждом достаток возможностей и способностей, и время, как ни странно, благоволит даже к этому!

Виктор

Через желание рождаются способности тоже))) Все зависит от степени желания формируемого многими факторами.

Оксана

Всё по воле Божьей

Оксана

Творец всего сущего был всегда

Виктор

А ваша вера - какими временами измеряется, собственными, или по ходу не ведомыми?!

Виктор

5000 лет назад бродобреи голов на планете только бродили 😉😛

Оксана

5778год сегодня со дня сотворения

Виктор

У ислама и тех цифр не наберется 😂

Milka ;)

Аминь 🙏🙏🙏

Виктор

И, тем не менее, все ВПЕРЕДИ!

Milka ;)

Вот именно ☝️... То есть начало конца (((

Виктор

Смешно о общем, если не о своем, пресловутом...😉

Milka ;)

А поживём, увидим... Я не прочь посмеяться, если будет смешно 😉

Виктор

Все не прочь, не всем перестроиться.

Milka ;)

Да ужж... Каждый сам себе режиссёр )

Виктор

И кино еще не снято, но актеры так бездарны...)))

Гена Лозовой

будет и второе

Виктор

Хорошо бы ему затянуться...

Виктор

Будет больше времени на исправление ошибок!

Гена Лозовой

согласен-но для этого надо сделать правильн выводы

Виктор

Так зачем торопить время по вашему для этого?

Виктор

👍

Виктор

Фиг его знает! По моему, всего лишь первое...

Загадка(Простая)

Разве первое?

Виктор

Да, Алекс, в принципе, можно и так обозначить скоротечность без аберацций стремительность свертывающуюся в малость времени для НАС?!...... Нет, позвольте, здесь есть и другие, кто может это поняв понести за все ответственность!

Дв
Дванов

очень строго, хоть и не совсем понятно)

Виктор

Главное, что бы язык наш звучал чуть иначе для всякого уха...

Дв
Дванов

Но всякий раз, услышав ночью вой, я пробуждаюсь в ужасе и страхе....

Виктор

Не лишены страхи твои твоего подсознания...

Ольга

Возможно так

Ольга

Должен быть...

Виктор

И сколько по секундомеру относительности временной нам среди подобных записано?!))) Шучу, главное, не стирать штаны даже дома при любом режиме 😉🌷

Ольга

Благодарю ☺️

Виктор

🌷🤩😉

Ольга

☕🧀🥧

Валя Травкина

Кем ведомой?

Виктор

Только не тобой - ты прокаженная уже жизнью! Что с тебя взять!

Виктор

Сами уразумейте, я пасс...

Виктор

Красоты не хватает и ума вам...

Светлана ```

Может и тАк

Виктор

Однозначно!

Светлана Филюкова

НЕ ПЕРВОЕ,

Виктор

Твоя радость, мой не покой... Людей не возможно видеть до степени, они от искушения разные, почти не баллансирующие в собственном, но их временное дыхание всегда перехватываемо, в чем их и создал для понимания кто то...

Виктор

Нам не понять окончательно столь тонких материй, остается воспринимать их отголоски, но как они ПРЕКРАСНЫ!

Виктор

Надежды не существуют, их порождают, как и слова еще не высказанные...

Виктор

Извините, опять же скучно...

Ма
Мария

Это верно.

Виктор

🌷

Виктор

Извините, время течет так быстро, что в реале время крадет основные ресурсы.

Се
Сергей

понятно.

Виктор

Не могу не согласиться, но не пропорционально этому откуда то берутся бездушные зомби.

Се
Сергей

гаджеты заслонили природу.стало важно не о душе и совести думать а узнать какая кнопочка на что влияет.

Виктор

Знаю, что зомбики всегда среди нас существовали все тысячелетия нашей истории(((

Се
Сергей

а может это тоже болезнь от какого то вируса еще не пойманного...

Виктор

Не уверен, но, как предположение, - душ на всех уже давно не хватает(((((

Владимир Бэкман

конечно

Виктор

Звучит многозначно 🤔

Ле
Лето

ИМЕННО.

Виктор

👍🌷

Татьяна Сентюрева

именно

Виктор

🌷

Людмила Дунаева

точно

Виктор

Некоторые помнят большие испытания...

Виктор

А, вы? Зачем все это начало погребения себя под единственную цель не исполнимую?!

Виктор

...достали, зомбики и в сетях!!!

Виктор

Конечно, еще больше в реале! Так, пусть их станет теперь меньше!!!

Виктор

Аллас!...

Веселюк. Tallinn.

дА

Виктор

Сознание людское мощно...

Веселюк. Tallinn.

Думаю,что многие по мудреют.

Виктор

На то и суть процесса, нам пока не ведомая. Люди слишком себя не ценят, тем и пользуются те, кто у руля.

Виктор

Так признание этому и есть очередной шаг к урегулированию ВСЕХ споров.

Виктор

АЛЛАС ☺️😇👍

Марьяна Иванникова

да

Виктор

🌷😉😇😘