))

Эмм.. почему то, что не принадлежит тебе, так манит, влечет, так желанно?🔥💥

–1
Ответы
Ч-
Человек - Невидимка

Всегда существует обратная сторона. Вот например меня манят влекут и так желанны яблонево-тутовый сад с виноградниками и небольшим производством алкоголя из их плодов, но есть серьёзная опасность спиться ((

))

весьма проницательны

Ч-
Человек - Невидимка

Спасибо ) 🎄

))

💥🎈🎄

Па
Павел

Если делаешь доброе, то не поднимаешь ли лица? а если не делаешь доброго, то у дверей грех лежит; он влечет тебя к себе, но ты господствуй над ним» (Быт. 4:6, 7

..
...

Потому что это неизведанное, а человек очень любопытен и стремится каждый раз чего-то добиться, узнать новое, этим мы отличаемся от животного мира

Геннадий Попов

Это еще от Адама и Евы. "Запретный плод и сладок и приятен" Змей на этом и "подловил" Еву

Ѻлегъ

мил человек, говори за себя. у меня, это, максимум, вызывает лишь интерес

Na
Name

Все любят то что малодоступно) а то что есть не всегда умеют ценить

Григорий

Хорошо там где нас нет, по аналогии желанно всё то, что не имеем

))

К сожалению

Ps
Psihodelik_Enot

Потому что думаешь о вот будет успокоюсь буду счаслив )

Сергей Никифоров

Не помню уже такого за собой. Горжусь тем, что имею.

))

Прекрасно))

Сергей Никифоров

Согласен.

Хитрый Лис

Ого влечет а кого уже завлекла по самые не балуй

))

Ничего не понимаю 😌вы о чем

Хитрый Лис

Заметает зима все что можно

Где Ты Там И Я

Магнит не прилипает туда, где просто железо.

~L
~Eva Lansca~

Зависть и жадность есть суть человека.

Антонио Гареев

Фиг его знает - почему ты нэ моя?😅😂🤣

))

🤭Бог вас бережет😉

Антонио Гареев

Или тебя🤣😅😅

))

Вот😅

Иосиф Пятунин

Глупость и жадность тому причиной.

Анастасия

Говорят что запретный плод сладок

))

Эхх💥

Алекс Венцель

Запретный плод всегда сладок...)))))

Соня

Главное осознавать, что не твое...

Бывает И Лучше..!

Наверное потому что запретное..))

))

Скорее всего))

))

🎄

Александр Грызлов

Не знаю, и это уже клептомания

Люсьен ***

Запретный плод всегда сладок