A.
Alex .

Женщины, как вы относитесь к мужчинам с бородой не щетина,именно борода),-да или нет (если нет, то почему )?)

Ответы
Et
Etern@l

Есть у меня в мэйле милая картиночка, ВОТ ТАК ТОЧНО НЕ НАДО!!)) А то я, над одной персоной уже добро посмеиваюсь, что если конец света будет, он не пропадет, в бороде все найдется)))) А так, да, потому что это тоже способ самовыразится и как и в других способах, не вредящих жизни и здоровью других граждан, в этом нет ничего плохого))

Et
Etern@l

А самое забавное, что они не выездные оба, и за границу не пускают и виделись они всего один раз, вот сейчас усиленно долги закрывают, что бы жить вместе

Et
Etern@l

а я вообще перемены люблю, у меня почему волосы короткие?)) допеременчаталась, сидели опять же вечером на кухне и поняла, что скучно жить и побрилась почти на лысо, так все лето ходила)

Et
Etern@l

а вообще, я люблю макароны о0

A.
Alex .

экстремалка )

Et
Etern@l

Частично)) иногда как накатит, так по пол года могу дома сидеть, с дивана вообще не слезать)))

Ф.
Фурийка ...

Первая реакция была-как Пётр Первый велел-рубить...а потом подумала-они же уже артефактами становятся,в основном священники с бородами,да и то-не все)))....и борода не портит,а облагораживает некоторые физии,ответ да-пусть будут,для разнообразия

Тамара Колтышева

Все индивидуально, кому-то идет борода, кому-то - нет. У меня антипатий к бородатым нет ))) Это все равно, что спрашивать круглые или квадратные нравятся глаза, ноги нравятся буквой Х или колесом и ладно, что грудь впалая, зато спина колесом..)))

Ал
Алена

Мне нравятся небритые мужчины с 3-х дневной щетиной, правда это не всем идет, но что-то в этом есть… У старообрядцев например, сбрить бороду значит силы убавить…

Камышева Марина

Борода - это, имхо, ужасно! Если только вы не священник, и не исламский моджахед, лучше бриться! Или, во всяком случае, если рассчитываете на внимание девушек.

Queen Of Damned

а мне нравится именно щетина. а к бороде- как-то очень равнодушно. лучше уж совсем безбородые.а вот когда длинные волосы- на голове- поощряю! очень красиво

Та
Татьяна

Растительность не играет ни какой сексуальной ноты ...лишь бы человек умен..воспитан...добрый...и с юмором дружил..)))) А ты хочешь бородку отпустиить..)))

Макагонова Элина

нет - смотрится как-то запущенно...бывают, конечно и модные бородки, но и они ассоциируются с ....., хотя это личный уважаемый выбор мужчин......

A.
Alex .

понял все, спасибо ))

Ко
Кобылка

Думаю я как молодая девушка не хотела бы что бы у меня был мужчина с бородой, целоваться не удобно)

Ю*
Юлия ***

Скорее нет чем да.Хотя есть парни которым очень идет борода, а у меня раздражение от нее

Катюшка *****

ваще....борода это круто но без неё лучше....она калючая и противная бываеть

A.
Alex .

)

Осенняя Осень

не люблю бородатых)))))))))отрасти бороду и спроси у своей девушки)))))))))))))))

Нюшка Свальковская

нет, это не мой типаж мужчин. С моей точки зрения это не красиво...

Ирина Юферева

Нормально отношусь, только если она ухожена, без фанатизма:).

Наталья Мальцева

отрицательно, потому что не нравятся мужчины с бородой

Юлия Андреева

если мужчина за ней ухаживает - супер!!! а если нет, фу!

Ирина Демина

нет, пугали в детстве дедом Ла-ла с длинной бородой

Lora Karlash

не люблю) только гладенькое мягкое и нежное тело)

Анна Ивлева (Омск)

НЕТ не терплю растительность на лице у мужчины

Nadeshda Schreider

Если бородка однотонная и аккуратная,то- да.