Василиса Евгеньевна

Я думаю,что каждому человеку нужно состояние влюбленности,постоянно.Иначе неинтересно жить) Не мои слова,но понравились) И не понимаю людей,которые говорят,что не верят в любовь и не любят...На мой взгляд,это сухари)) Никого обидеть не хотела) так мысли вслух) Ваше мнение?)

Ответы
Просто А...

"Я – любил, я – люблю, продолжаю любить.
У влюблённых – другая и жизнь и судьба.
Потому без любви жизнь, как рваная нить,
Словно бег в колесе, иль на месте ходьба.

Без любви в жизни смысла и радости – нет.
Без любви всё вокруг в чёрно-белых тонах,
Без любви и ответ на вопрос – не ответ,
И душа, словно птица в бетонных стенах.

Распахни свою душу, не бойся границ,
Все границы исчезнут под светом Любви.
Ведь в душе, как и в книге, так много страниц,
Распахни же её и Любовь призови."
(R)

Алла

что такое любовь, кто там умный, ответьте-ка. я вот, к слову, не знаю, хоть живу много лет.математика высшая, или так, арифметика,где для каждой задачки заготовлен ответ, любовь? может, просто играют гормоны,или нервы шалят
любовь это - страсть, что ярко горит, а когда прогорит остается лишь пепел-зола, любовь не инстинкт продолжения рода, любовь награда, но только за что?

Василиса Евгеньевна

страсть это желание обладать.любовь независима от страсти

Алла

страсть управляет нами, диктуя свою волю..страсть выжигает любовь до ненависти и пепла равнодушия.......

Василиса Евгеньевна

не соглашусь.

Алла

любовь иногда бывает иллюзией

Василиса Евгеньевна

какая вы дотошная)) типа вы сами без илюзий)) просят такого что сами дать не могут))

Алла

со временем иллюзии пропадают,остается действительность, вечной любви нет ,живут долго вместе по разным причинам ,привычка, удобство,уважение страх одиночества итд

Василиса Евгеньевна

как же вы живете то без любви? сил хватает?

Snake Green

Я перестал в нее верить. Даже если у одного человека и будет "любовь", которая ни что боле чем химиеские реакции, то у второго исключительно меркантильные интересы.

Василиса Евгеньевна

химическая реакция это зачатие

Snake Green

Выработка ферромонов тоже химическая реакция. А ферромоны одного челоека способны выработать выработку гормонов у другого.

Владислав

Перепутаны местами интерес и влюбленность,влюбленность следствие верности интересу,делаешь что интересно и ты всегда влюблен

Василиса Евгеньевна

но суть не меняется

Владислав

Не следуешь интересу не будет влюбленности, будет насилие и издёвка

Василиса Евгеньевна

хватит закручивать сюжет

Владислав

Ктож закручивает

Сашка "Хоплит"

нет чувств. нет эмоций. нет желаний. есть цель. отсутствие цели есть команда ко входу в режим гибернации

Олег Владимиров

Зато это трезвомыслящие люди...)) Не то-что эти влюблённые, с "покосившейся крышей".))))))

Василиса Евгеньевна

)))) а вы все еще сидите здесь?тогда я иду к вам))

Олег Владимиров

😃 😃😃 Замечательно...) Приходите.)))

Василиса Евгеньевна

))хорошего дня

Олег Владимиров

Благодарю.) Вам хорошего настроения и с наступающим 8 марта.😉🌹🌺🌸

Василиса Евгеньевна

спасибо)) и вам))

Виктор Гордеев

Ну ведь такое не возможно,вам уже писали мол нет,у нас нет любви,но мы знаем о ней...

...

состояние это несёт неосмысленые поступки на грани безумия) я из сухарей😂

Василиса Евгеньевна

сейчас многие такие ленивые

...

ага, а я нет

Неголубой Огонёк

Любовь эт состояние Бытия...имеющее мало общего к взаимлоотношению полова

Ок
Оксана

Конечно)) Я постоянно в стадии влюбленности)) Как прохожу мимо зеркала)))

Николаус

Любовь одна как жизнь! Влюблённость желание секса, по Фрейду!

Василиса Евгеньевна

как только за 60 так сразу одна фигня

Николаус

Климакс

Василиса Евгеньевна

но не надо всем рассказывать об этом

Николаус

Молчу,молчу!! Сам не могу! Жену 43 года люблю! Одну!!

Василиса Евгеньевна

вот другое дело

Николаус

😇🌷💋

Владимир Коваль

Может из за того и сухари, что любовь их истощила, высушила

Ва
Вадим

)))...Моё мнение о вашем мнении не описать!....)))

Алексей Волжский

Любовь морковь . завяли помидоры

Андрей Евдокимов

Да из Доживем до понедельника..

Сергей Никифоров

Себя , всё равно , любит каждый.

Василиса Евгеньевна

это безусловный рефлекс

Сергей Никифоров

Даже у сухарей есть то, в чём он себя любит и уважает

Василиса Евгеньевна

ну это естественно

Nikola Mahkov

-мы согласны!-имеем!--☝️

Vika Victorious

СОГЛАСНА!!! 👏💑

Романа

Они трусы! Боятся боли.

Василиса Евгеньевна

не всегда боль

He
Helen

Но всегда разочарование

Василиса Евгеньевна

нет. не всегда.вы че люди? терпилы что ли?

Светлана Филюкова

всё правильно!