Алька Energizer

Вот чего бы я вовсе не хотела - это участи одной из пассажирок Боинга -777 (субботняя катастрофа в Сан-Франциско). Это ж надо! Выжить в авиа-катастрофе, чтобы погибнуть под колесами подъезжающей машины скорой помощи... Ужс!

Ответы
Лариса Ларуша

вот это номер!....про катастрофу слышала, а про это не знала...значит ей суждено было погибнуть в этот день... 🙂

Алька Energizer

Судьба - злодейка! Гадина судьба!(

Лариса Ларуша

это точно!...................))))))))

Андрей Гарбузов

Ты еще не стала задумываться о поиске более "приземленной" профессии?! 🙂

Алька Energizer

Неа! )

Андрей Гарбузов

Молодец!!! 🙂 Этот шарик и крутят ОПТИМИСТЫ 🙂 Так держать 🙂

Алька Energizer

Яволь! Lufthansa рулит на взлет!)

Андрей Гарбузов

Дерзай!!! 🙂

Алька Energizer

)))

Александр Новосельцев

У Вас туда нет рейсов.И в одну воронку 2 бомбы не падают.

Александр Новосельцев

А ,ведь ты на ферму свою не сможешь уехать.

Алька Energizer

Это почему?

Александр Новосельцев

Ты не выносишь уединения, тебе необходимо живое общение с людьми. Мне с высоты седых волос виднее.

Александр Новосельцев

Но молоко по утрам .-это очень здорово. Принимаю каждый день.

Михаил Кукушкин Р.п Дергачи

Да минует тебя чаша сия ,дочь моя,живи с миром 😄

Алька Energizer

Постараюсь жить как могу.)

Юрий Шихов

Я видел как скорая помощь сбила пешехода.

Алька Energizer

Это для экстренных служб вообще не редкость..Торопятся же...

Юрий Шихов

Там была авария, пешеход рядом был.

Я С Марса

крепуий самолет оказался

Алька Energizer

Да. Машина хорошая. Летчик дрянь.Какого черта он сажал Боинг вручную? От него этого не требовала погодная ситуация.

Горький Массимо(Город Горький)

А что бы ты хотела?

Горький Массимо(Город Горький)

Не тупишь, я нынче "заумный"!

Алька Energizer

Ааа...Пожалуйста, упростись "до блондинок". Голова болит что-то.)

Горький Массимо(Город Горький)

Я в кино пошел на Джонни Депа- 2 часа.30 минут.Одинокий ренджер, Целую

Алька Energizer

В кинотеатр пошел? С попкорном?

Горький Массимо(Город Горький)

Не...без сигарет и с соком.как отсидел 2.5 часа!Фильм для начальной школы, иль Максимки, взрослым-тошно!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Это да.....(((((((((((

* Эрика *

Не расстраивайся: я и тысячной доли не видала того, что видела ты. У каждого свои стези - дороги.

Алька Energizer

Ну да, ну да...)

* Эрика *

Да ну???

Алька Energizer

Да, Эрика...)

* Эрика *

О, йесссссссссссссс................

Moses Tavdidishvili

Судьба!

Алька Energizer

Вот блин, гадина -судьба!