Натали

Если водитель всю дорогу ворчит на дорогу, то это он пассажирку не рад видеть?

Ответы
Прохор Молчанский

Дорога важней, убьётся сам и убьёт тебя. А если довезёт без проблем, ты ему сама отдашься.

Натали

То есть я тут не при чём.

Прохор Молчанский

Ну, ты сексуальная, а он тебя спас. А вдруг?

Натали

Конечно)

Прохор Молчанский

Ты женщина видная, интересная. Я бы тебя была бы возможность, соблазнил бы. А здесь экран сразу говорит: Только попробуй. следит, что бы не грешили и все а Рай попали.

Натали

спасибо за комплимент 🍓

Александр

Это он так извиняется за тряску, иносказательно говоря что не виновен.

Натали

🙂

Robert Stup

Нет, это значит, что он не дотягивается до педали тормоза

* Александр *

А причём тут пассажирка, если такая дорога?

Натали

Если мужчины мыслят именно так, то пассажирка не при чём.

* Александр *

Как мыслят? Если дорога плохая, водитель естесственно ей недоволен. Будь это мужчина или женщина, нет разницы.

Натали

Оу, пассажирка перестала переживать.

Натали

🙂

Василий Тимощук

недостатки профессии ))

Ев
Евгений

Натура у его такая

Натали

Ну ладно

Ев
Евгений

Да и бог с ним

Ан
Анатолий

дорога плохая.

Игорь Мачихин

Нет

Валерий Ратников 🇨🇳

🥺