Авдей Мотоциклетов

женщины,в мос метро появился маньяк -в позднее время подсаживается к одиноким пассажиркам так чтобы остаться наедине-уже два случая нападения -не садитесь в пустой вагон-садитесь в первый вагон там машинист сможет помочь

Ответы
Натали

ага... поможет...если вместо того, чтобы вести метро будет по вагонам шастать...

Евгений +++

Типа, машинист бросает управление и идет в вагон драться с маниаком? Круто.

Авдей Мотоциклетов

включайте уже соображалку с утра-я написал что маньяк подсаживается в вагон в котором уже сидела женщина в гордом одиночестве- если все женщины прочитавшие мой вопрос будут садиться в вагон где у же есть люди-маньяк просто не нападет-как вариант и это должны мчс делать-нужно предлагать в позднее время группироваться пассажирам в определенном вагоне -логичнее если это будет первый вагон-вот у вас или воображение не развито или логические выводы не стараетесь делать

Евгений +++

О, как эмоционально, какая экспрессия. Браво, браво.

Дмитрий Птушкин

Блин теперь все одинокие рванут искать маньяка )) Хана мужику ))

♚•★•♚

ужас какой))) а я, слава богу, сижу дома))

Ольга Платонова

Вы это серьёзно?

Авдей Мотоциклетов

да-уже два случая нападения -в новостях было

Евгения

Убивает?

Авдей Мотоциклетов

насилует

Евгения

Ого! Какой быстрый. 3-х минут хватает

Авдей Мотоциклетов

я сам в недоумении -там еще про какой то ключ писалось специальный -может быть он закрывает двери в вагон и люди просто не могут войти в этот вагон а их не так и много после ноля часов

Евгения

Ключ? Значит, маньяк связан с метро!

Авдей Мотоциклетов

блин мы живем в такое время когда оборудование для краж из банкоматов денег можно купить в интернете

Евгения

Это вряд ли. У него метро - фетиш