Анна Мерк

-Товарищ водитель,почему ваша пассажирка не пристегнута ремнями безопасности? -Так это же моя теща ! А как у вас с тещей ?

Ответы
Ольга Филатова

Я не знаю, почему тёщи никому покоя не дают и про них всякие анекдоты рассказывают? Свекрови хуже, чем тёщи, потому что никак не могут расстаться со своими сынульками, готовы им всю жизнь целовать попочку, пяточки, ручки, ножки...Они, как представят, что теперь будет это делать его жена, им сразу плохо становится. Я, например, своему зятю ни одного плохого слова не сказала, даже голоса не повышала, точно так же он и ко мне относится. Я даже представить себе не могу, чтобы он мне что-то плохое сказал. Так же я отношусь и к невестке своей, а она ко мне. Всё зависит от человека, если он базарный, так он этот базар устроит где угодно и с кем угодно.

Анна Мерк

все так Оля..я сама теща...и тоже дружу с зятем и свекровью ей моей второй маме 10 января исполняется 90 лет..она у нас еще бодренькая...

Ольга Филатова

Я просто не лезу в их отношения, они сами разберутся. Они могут поругаться , а через пять минут смеяться. Терпеть не могу, когда суют свой нос в чужие отношения. Сама молодая была и знаю, как это раздражает.

Юрий

С бывшей прекрасно ,этот человек во время брака для меня была матерью номер один родная ,номер два ,и даже после 8 лет развода остаётся уважаемым для меня человеком и так как живёт одна я по её просьбе всегда помогают ей в быту (розетки там ,краны ,утюги и тд , и если на рыбалке повезло и поймал рыбкой не когда не обделю , так как очень любит её)

Анна Мерк

значит и она добрая и умная женщина...и мудрая...

Юрий

Да очень добрая и с жизненным опытом ,сразу после развода конечно был период злобы и отчуждения ,но со временем когда поняла ,что ушёл не к кому то ,а в некуда все изменилось.

Анна Мерк

я и говорю что мудрая женщина..

Юрий

Спасибо ,всего доброго

Анна Мерк

и вам всего хорошего !

Виктор Лукиша

идет похоронная процессия человек 100 а сзади козел прохожий останавливается и спрашивает чего такая странная одни мужики и козел позади ему разъяснили что хоронят тещу которую убил козел он обрадованно и я хочу такого ну тогда присоединяйся это все за ним стоят

Анна Мерк

ага пью..

Виктор Лукиша

я то же иногда если не забуду

Анна Мерк

вот вот...

Виктор Лукиша

иногда ляжешь и не спишь а мысли как скуны в голове скачут то я пустырника и все по барабану

Анна Мерк

да уж выскочат и в стойло их не загонишь..

Лу
Лундор

пап ,а пап ,а чё это бабушка по огороду зигзагами бегает? Для кого бабушка ,а для кого и тёща! сынок подай ещё один патрон! в отличии от этого анекдота полный был порядок ,и уважал и любил как маму,

Анатолий Басанкович

сколько раз сообщал в НАТО,в ЦРУ,что у неё во дворе рассадник и ЦЕНТР наркоторговли,подготовки террористов и ИГИЛ! не единожды просил поддержки ВВС И,никаких действий...

Спокойная Старость

«Ты чем вчера занимался?»Да я вчера змея в небо запускал. А ты чем вчера занимался.» «Тем же, что и ты. Тёщу в аэропорт отвозил.»

Михаил Тимаков

Есть продолжение:-Ты чего же ее подушку безопасности не отключил,придурок?И по гололеду ползешь как старая кляча!

Alexsey

ага, ее еще заманить в машину надоть;)

Звягинцев Егор

Давно переселилась в мир иной, замечательная была женщина, жила от меня в 730 км и за 25 лет приезжала один раз.

Людмила Бондаренко

- Моня, как дела? - Кручусь помаленьку. Купил недавно гараж. Оформил на любовницу. Вот, сдаю теще в аренду.

Николай Костров

Тёща была - Светлая Память ей , она никогда не лезлав наши отношения !!! а наоборот меня защищала ))))))))

Slawa Zil

-Кого хороните то?:-Тещу!:- а почему гроб боком несете?:-На спину поворачиваем! Храпеть начинает!)

Анна Мерк

😅 супер ! ба...уууууууу...я сама то ТЕЩА...☹️

Slawa Zil

Так что по осторожней!))))))

Анна Мерк

даааааааа ухо нужно держать остро....

Slawa Zil

Ладно! Все будет у Вас хорошо!

Николай Журавлев

Моя теща на очередном юбилее сказала - было у меня две дочери, а на старости лет появился и сын!

Анна Мерк

Хорошая теща...а вам РЕСПЕКТ !

Джейсон Вурхиз

- В Коране сказано, что муж должен впереди жены идти! - Когда Коран писали, минных полей не было.

Иван Иванович

Уже никак..Но была всегда угрюмой женщиной...Даже никогда не улыбнется.. Очень неприветлива..

Анна Мерк

вот преедете вам родня покажет сколько церквей у нас...и храмов....

Иван Иванович

Да и ладно....Соберусь к лету.

Анна Мерк

Конечно приезжайте летом...

Михаил Феклин

К сожалению у меня нет тещи и не было, к сожалению никогда! А так хотелось бы, чтоб она была!

Калиниченко Игорь

Анна Мерк, перед ней меркнут даже представители ГИБДД.. даже не меркнут, а растворяются

Калиниченко Игорь

Жаль, что мы так далеко..я бы уже сегодня, нашел бы Вас

Калиниченко Игорь

С цветами и похотливыми желаниями))

Калиниченко Игорь

Ваша грудь , это уже мечта мушкетера.

Re
Revuntiv

Папа, а почему бабуля по грядкам бегает, приседает? Погоди, сынок, не мешай целиться!

Олег Яяя

сдохла тварь, надеюсь черти ее запрягли смолу возить вместе с дочкой-проституткой.

Анна Мерк

вы неправы...

Олег Яяя

ну доказывать мне лень. а дрянь останется дрянью, шлюха шлюхой хоть и дохлые.

Анна Мерк

простите их и забудьте...или вас это будет преследовать оставшуюся жизнь....забудьте...

Олег Яяя

забыл давно, простить никогда, от души не получится, а словами раскидываться не привык.

Владимир Безручкщ

..... хоть хороший человек , но сволочь..... . довела до развода ....., земля ей пухом

Анна Мерк

да конечно...

Владимир Безручкщ

... но мать хорошая была , чего ее то хаить .... дочь моя как моя-экс жена очень в юности на нее похожа

Анна Мерк

👍видно и вы хороший человек..👍👍👍

Владимир Безручкщ

.... нет просто я Будулай Бродяга

Анна Мерк

понятно...🙂

Виктор Шаламов

Русский спрашивает казаха: "У тебя тёща есть? - Жок (нет) - Вот и я свою сжёг."

Анна Мерк

😃 я тоже теща..но пока цела и невредима..вроде хорошо живем..а кто знает..может и меня зажарит мой любимый зять 😂😃😜

Виктор Шаламов

А вы его спросите об этом.

Анна Мерк

ага вот как приедут ко мне спрошу....а может не надо самой напрашиваться😃

Виктор Шаламов

А разве это называется напрашиваться? А вы умнее поступите, расскажите ему этот анекдот и посмотрите на реакцию.

Анна Мерк

а я знаю его реакцию..скажет теща я тебя жарить не буду..а вот грибочками накормлю..и полезет целоваться..

Виктор Шаламов

Ну да. Как в том анекдоте. Умерла тёща. Врачи спрашивают у зятя, отчего она умерла? - Да, грибов поела... - А синяки на шее от чего? - Так она их есть не хотела."-