Владимир Сальников

Так уж устроен мир: отцы "созидают", дети пользуются плодами, а внуки всё разрушают?

Ответы · страница 2
Лариса

А в это время дети становятся отцами и начинают опять созидать! И так по спирали. ))))

Тарас Максименко

урок о том что воспитывать детей нужно сразу или поколение само себя уничтожит

El
Electrojocker

Зато когда внуки вырастают и превращаются в отцов то всё повторяется по кругу

Александр Кобликофф

так это времено дети станут отцами и у них появяться свои внуки и так по кругу

Александр Кобликофф

Светлана Горошко

Нет. поступать надо с людьми так, как хочешь, что бы поступали с тобой внуки.

Альбина Квон

смотря какие внуки. Те же внуки становятся отцами.. Все зависит от человека

Роза Бержанова

устроет мир трудно разрушет легко.Сами кров не пролевали вот и рушат всё

Тамара Дешко

Можно и по другому прочитать с конца : разрушает-пользуется - созидает )))

Анна

ну, нет, не все разрушают внуки..иногда им от отцов ничего не достается..

Рауль Темирбеков

Но при этом созидают свое, что впоследствии перестроят их внуки............

Андрей Колбасов

Не забывайте что все три категории одновременно и отцы и дети и внуки.

Алла Шевченкова

может Вы недалеки от истины........ Но тогда странно, что мы ещё живём?!

Элеонора Демкович

тогда бы мир уже давно был разрушен,не все так плохо,как кажется 🙂

Фл
Флюра

Не всегда так..Внуки-наша надежда.Так здорово в них себя узнавать!

Олег Таб

похоже на то,на детях природа отдыхает,на внуках набирается сил..

Вячеслав Киселев

По этой логике мы с Вами уже должны бы на деревьях в шкурах жить.

Ираида Шатхина

не правда сказал он это ложь и прямо по лужам пошел без голошь

Халида Миннебаева Казань

Нет, не согласна. Внуки показывают нам, как нужно любить жизнь

Влад Шабур

маленькие детки маленькие детки,большие детки большие бедки!