Машенька

По куда надо отгрызать руки, когда они настырно тянуцца к клаве, чтобы вместо вопроса намазюкать соплей?)))

Ответы
Максик Ласковый )

А ты погладь себя и скажи, какая я хорошая. Какой я молодец! И руки пригодятся... ))) И шёл бы нах, тот кто не достоин!!! Достанусь лишь тому, кто видит и сумеет оценить!

Вячеслав Игнатьев

Руки не знаю , а вот фото лучше поменять на кошечку или собачку , а то 95% мужчин свихиваются от желаний , а у остальных пяти зрение плохое ) С Рождеством тебя )

Машенька

Спасибо, Слав! И тебе всего самого светлого!

Вячеслав Игнатьев

Спасибо , друг ! Держись !

Вячеслав Игнатьев

Может , тебе помочь чем ?

Машенька

Это - восторг! ))) Это просто спасибо какое-то да неба!)))) И ... так... между нами... я понимаю, что происходит и зачем это надо... именно МНЕ!))))))))))) Тотальное проживание момента... пусть будет!) ☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️

Вячеслав Игнатьев

Да....между нами ... могила ...)))

Де
Дерсу

Да фиг знает, Машенька. Иногда такие сопли намазюкаешь уж, а народ валом отвечать кидается...)))

Машенька

Да, бывает)

Сергей Назаров

Отгрызи клаву. А то ручонку в кулачок не сожмешь отгрызенную и сопли мотать не на что станет.

Де
Дед'уктор

Хм. В нашей стране руки отгрызать,..хде живёт половина рукожопого населения Земли...))))...???

Александр Николаевич

Машенька, Вы все круче и круче. С Вами рядом кто-то сидит?И за что-то щиплет?

Машенька

Я ампутировала рядомсидящих! Ибо лимит щипков .. уже исчерпан!)))))))))))))))))))

Александр Николаевич

Так чего-ж Вы такая сердитая? Может варенье(малиновое) кончилось?

Th
Theodore

Если это имбирный пряничный человечек, то отгрызать надо сразу голову.

Полет Над Парыжем

По плечи! И еще нос надо тоже отгрызть, им очень даже легко печатать..)))

Олег Залыгин

Может не грызти их а засовывать....куда-нибудь?)))Так гуманней будет)))

Ѻлегъ

я тебя жду ...в личеке, мазюкай, только отгрызать ни чего не нужно

Александр Лепа

Руки грызть не надо..)иначе кто потом сопли подтирать будет..))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Нужно отгрызать нос 🖼

Александр

руки отгрызать это перебор.проще соплей намазюкать

Николай Кузнецов

А зачем их отгрызать? , просто не надо их тянуть .

Владимир Михайлов

Надо не грызть а принять грраммовв такс 150 на 80..

Аркадий Бахчевников

Не грызть. А достать носовой платок, и ф-рррр...

Богдан Крошка

Накрасть ногти,эффект не долгий,но помогает

Александр

Зачем грызть пристегнуть их к батарее 😃

Машенька

Они уже все батареи с корнями повырывали)))

Александр

Значит руки вместе с батареей в реку выкинуть 😃

Александр Шишкин

Лучше нос отгрызть)))) откуда сопли текут)))

Александр Шишкин

Только надо сначало высмаркаться)))) а то не вкусно будет))))

Николай Тарасов

По самую шею ))).🍮🍰🌹🌹🌹🙂

Машенька

Факт!)