Марина Кузьминых

Кто- нибудь знает точное время конца света????? Черт! когда за прстол садиться и первую рюмку поднять?))))))

Ответы
Renovatio K

как тараканы начнут выползать и лезть в карман, сразу наливай

Марина Кузьминых

У нас тараканов почитай лет 15 вообще нет. Это ж ждать , когда из Китая приползут?

Renovatio K

тем более как полезут все станет Ясно

Марина Кузьминых

Ну вообще-то китай от нас недалеко. Ура, значит, я первая узнаю, когда конец света наступит! Так и быть сообщу вам всем сразу же! Только чур, первый тост за меня и за мое известие!

Татьяна Чудова

Живите как всегда жили и не думайте о плохом. Счастья вам .

Марина Кузьминых

спасибо. с наступающим вас!

Дмитрий 7

24.12.2012 16:25 по Московскому времени

Марина Кузьминых

А мы не пропустим и не отстанем от всего мира? у них то 21.12.12.

Дмитрий 7

21-го никто не умрет,лишь единицы,глобально все случится именно 24,УРА ТОВАРИЩИ)

Марина Кузьминых

Тогда ура! есть повод еще раз собраться!

Анатолий Поплавский

Не думай о сикундах с высока....

Лидия Губанова

не жди ответа, садись за стол.

Марина Кузьминых

чего, прямо сейчас? Так от такой радости никто ничего не увидит и не поймет

Максим Тишкин

пей весь день,не пропустишь

Юра Воронов

за чем вам это знать ????????????

Елена Шац

Начинай уже сейчас

Марина Кузьминых

жалко, праздники закончились! с друзьями встретиться хочется

Елена Шац

Можно самим устроить праздник...Любой

Александр Лимонников

22и еще пол века

Марина Кузьминых

праздник срывается значит?

Марина Кузьминых

к новому году силы копишь?

Александр Лимонников

не только....ведь сколько снегурочек добрых будет

Марина Кузьминых

хороршо мужикам, для них снегурочки. а нам что же делать со столетним стариком?

Наталья Сидоренко

всё отменяется

Марина Кузьминых

гулянка, значит, переносится на новый год"

Марина Кузьминых

постараюсь не забыть поздравить

Нежелезный Человек

5402 год

Марина Кузьминых

УУУУУУжас! это сколько ждать-то еще? и не повеселиться в этом году?????

Марина Кузьминых

зРя друзей собирала, скатерть покупала и водкой запасалась. зря праздничные сценарии писала.