Лариса

А вы умеете собрать кубик Рубика?

Ответы
Сергей Максимук

Помню в школе, класс, наверное, шестой-седьмой, принесла девчонка (мне симпатичная) этот кубик, и такая, мол, слабО собрать, пытались мы пытались никак, я говорю дай мне на ночь - соберу, дала, дома я крутил его всю ночь, в конце концов разобрал на части( он легко разбирается) его и собрал как надо. вот и все дела, был герой дня.

Лариса

Суперзвезда класса!!!

Вл
Владимир

Лет 30 назад была такая мода, алгоритм был известен , собирали не глядя. Четверостишье было о модных гаджетах того времени - Вот он мелькнул в районе Пушкинской на роликовой на доске, на каждом ухе по наушнику и кубик Рубика в руке

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 не люблю токие занимания,так что когда мне дали собрать,во первых сделал разобранном,потом собрал части как надо и все на 5 минут,показал другим и они изумились 😀

Юрий Добронравов

Так и не понял, как его собирать. Мой личный рекорд - две грани. Как детишки умудряются собрать все шесть за считанные минуты, для меня - инженера - великая тайна. 😄

Лариса

Я по схеме собирала. Самостоятельно - нет!

Юрий Добронравов

По схеме как-то не пробовал. Товарищ как-то объяснял, но у меня все равно ничего не вышло. Впрочем, было это давно - еще в 80-е. Тогда обжегся, в дальнейшем не пытался. 😦

Юрий Ванеев

Наша жизнь как кубик с Рубика – далеко не каждому удается сложить все грани… воедино…)))

Василий Сендык

Нет. Когда они появились пробовал. Мучился, мучился, ни разу не собрал. Бросил это дело.

Лариса

Я по схемке собирала.

Василий Сендык

Нет. А я и не знал, что можно по схеме.

Лариса

Ой. Да их много было.

Александр Святкин

Умею конечно... Хотя давно не собирал у меня его просто нету..

Belich Roman

умел... ;-)) Сейчас он просто рассыпется на составляющие... ;-))

Лариса

Ну, не надо с такой силой крутить!!!)))))

Belich Roman

так получается... ;-))

Александр Соколов

Когда то,в 80 десятых умел,сейчас вряд ли и вспомню.

Сергей Шолохов

Я ОБЫЧНО СОБИРАЮ НЕ ПО РУБЛИКУ А ПО СТОЛЬНИКУ

Лариса

Хвастун! )))

Сергей Шолохов

А ЧО МЕЛОЧИТСЯ

Странник

собрать не знаю...а покрасить грани запросто)

Лариса

Монохром...

Странник

мультиспектр

Лариса

Монолит.

Странник

многостепенной шарнир

Лариса

Многоразовый шарикоподшипник.

Александр Шебалин .

Было дело,раньше собирал.Но это было давно.

Эдуард Т..........

Давно не собирал,наверное уже и забыл как.

Игорь

если знать алгоритм, соберет и обезьянка

Pом

Умею. Только отвёрткой винты закрутить.

Александр Муровцев

двано не собирал наверное успел забыть

Владимир Пупин

с помощью молотка и суперклея только)))

Лариса

Ну,вы как обычно - насильничаете!))))

Владимир Пупин

толька так магем...

Лариса

Сметаной хоть помажьте!

Владимир Пупин

не поможет))

Анатолий Плотников

ну это все могут а вот я могу разобрать

Лариса

И вовсе не все!))))

Римма Катунина

..один раз получилось..мучилась долго..

Са
Саша

Зачем ломать там, когда можно здесь )))

Лариса

Ломать и дурак сможет.