Галина Глухова

Итак. Есть пять человек разных национальностей, которые проживают в 5 домах. Каждый дом имеет свой цвет, отличный от цвета других домов. Каждый из этих людей курит и предпочитает определенный сорт сигарет. У каждого из этих людей есть по одному домашнему животному. Каждый из этих людей пьет свой любимый вид напитка.
КТО ВЫРАЩИВАЕТ РЫБОК?

Ответы
Анатолий Пантелеев

КОМУ ЭТО НРАВИТСЯ, РАЗУМЕЕТСЯ! (ИЛИ КОМУ ЭТО ПРОСТО НЕОБХОДИМО))))

Юлия Границкая

кому рыбки нравятся,тот их и выращивает

Наталия Москвитина

ПУСТЬ Я БУДУ ТУГОДУМОМ, НО Я НЕ ЗНАЮ

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Рыбок выращивают аквариумисты)

Та
Татьяна

один из этих пяти человек