X-M@N

Интересно, а Поречинкову еще никто в лицо не плюет за развод в рекламе лотереи? Ведь стопудово еще никто ниче путного не выиграл. Или выиграл?

Ответы
Алексей Старшинов

Почему, миллиарды выигрывают случайные пенсионерки с армянскими корнями и родственными связями с руководителем лотерейной фирмы... Да, и миллионы людей выигрывают мячики и авторучки... ФАКТ! А про актеров- они деньги зарабатывают! И Чикотило нужно кому-то играть и Гитлера и, даже, как выяснилось!!! мужской половой орган, помните, который сбежал от героя Деревянко и начал свою жизнь...

X-M@N

Не знаю такого

Алексей Старшинов

Погуглите ! Актер сыграл обалденно! И , еще, какой чел, в здравом уме, потратит 100-200 и более рубликов на мечту выиграть, если можно купить пива, например, и быть сытым и довольным здесь и сейчас... Моя бабуля работала всю жизнь в сбере кассиркой...В совке лотереи были честными!!! Она с каждой получки покупала пачку в 100 штук на 50 рублей... Иногда выигрывала более, чем потратила, иногда менее, в среднем, возвращала свое... МНОГОЛЕТНИЕ НАБЛЮДЕНИЯ! Выиграть машину-телевизор-магнитофон(тогда бешенных денег и дефицит!!!) такой мизерный шанс... Чистая теория вероятности...

X-M@N

Ок

Валерий

Я когда вижу эту рекламу, то улыбаюсь. Вспоминаю поговорку времен СССР: Если постоянно покупать лотерейные билеты то можно проиграть Москвич.
Неужели ему еще кто то верит?

X-M@N

Да, спустился чувак

Валерий

Это как Терешкова, когда выступила за обнуление

X-M@N

Да уж. Они в шоколаде им пох

Валерий

Мы для них просто мусор.

X-M@N

Угу

Ольга Колесникова

А кто верит то рекламе?И при чем тут Пореченков?Лотерея , она во все времена лотерея..И выигрывают единицы Хоть с Пореченковым в рекламе,хоть без него..

X-M@N

При том что рекламирует он, пользуясь своей известностью и любовью кумиров

Ольга Колесникова

Ой да бросьте вы...Никто уже не верит рекламе...

X-M@N

Это вопрос второй

Ольга Колесникова

Много же известных людей снимается в рекламе..И неизвестных тоже..Не стоит им верить)Они за это деньги получили и пошли себе домой

Всегда Котов!

все российские лотереи зарегистрированы на ООО с уставным капиталом 10000р.
как можно этому вообще верит.

X-M@N

Ок

Николай Богомазов

Один человек провёл статистику, в каком регионе больше всего выигрышей? Ленинградская и Иркутская обл.

X-M@N

Хм

Николай Богомазов

Выиграть у компа не возможно.

X-M@N

)

Николай Богомазов

Когда крутили барабан в прямом эфире выигрывали равномерно по стране.

X-M@N

Угу

Юрий Куракевич

Плюнуть наверняка хотели бы многие,но вот доплюнут ли?...К нему ещё подойти надо на расстояние плевка...

X-M@N

Ок

Наталья Александровна

Ага ,берем билеты по 100 руб выигрываем ха-ха-ха хоть 2 или 6 билетов 😂 да не доплюнешь до него

Пассионария

Моя мама выигрывала каждую неделю по.... 100-150 ₽, покупала при этом 5 билетов по 150₽ каждый🤭

X-M@N

Мда

Валерий Семенов

Развод сама лотерея. На билетах пишут Государственная лотерея, а все лотереи частные!

X-M@N

Гуд

Медведь Без Маши.

Странный вопрос.......Вы знаете хоть одного человека,который смог выиграть у еврея?

X-M@N

Был бы это вопрос, не писал бы про плевки.

Медведь Без Маши.

Никто ещё не выиграл.

X-M@N

Я в курсе. Читал про эту схему)

Медведь Без Маши.

Вот как то так

X-M@N

Угу

Максим Маклаков

да они все там купленные, как Безруков, Машков и прочие "великие" бездарности

X-M@N

Лайк

Татьяна Tatiana

так они же все голодают - без работы остались...вот и лезут хоть в рекламу...

X-M@N

Угу

Михаил Румянцев

Я выиграл! Несколько раз пять по 100 - 200 руб. (потратил раз в пять больше) 😄

X-M@N

Вот вот)

Селия Вымри

Как его можно вставлять в образе человека, этого монстра! (с) Шарий

X-M@N

))

Ар
Арина

Деньги....все дело в них....хорошие деньги получают за это...

X-M@N

Ну эт понятно)

Ар
Арина

🤷‍♀️🤗

X-M@N

Щас любая маломальская звезда что хочешь за бабки исполнит

Ар
Арина

И я про тоже.... только звезды более высокую таксу берут...

X-M@N

Угу

Ар
Арина

👍🖐

Людмила Канивец

Он выполняет свою работу, за которую прилично платят!

X-M@N

Ок

Мила

Пореченков- это дешёвка, который продастся за гроши..

X-M@N

))

Нина Тарасенко

да везде развод...весь экран мыть приходиться...☺️

X-M@N

)))

Татьяна Хван

Он что,единственный кто зарабатывает на рекламе?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Лохотрон это,действительно почему не бьют

X-M@N

Угу