Ал
Александр

а что лучше для мужчины -смотреть порно и заниматься любимым делом или заводить отношения, работать работать(пока не сдох), детей заводить, а потом (возможно,если женщине надоел брак) развестись и алименты платить и жилищные алименты -жилье отдать?

Ответы
Ва
Васи*Лиса

Если вы не в состоянии нести ответственность за любимого человека, за ваши отношения, за себя в этих отношениях, то, конечно, ваш удел - вечная порнушка. И слава богу, что вы не женаты

Ал
Александр

да ,нет дохода 150тр в мес, максимум 20-25тр по вакансиям предлагают черти,и пахать надо на них и быть коммуникабельным

Ва
Васи*Лиса

Да неужели... Кошмар да и только... И как же жить то теперь?

Th
Theodore

Крайности какие! А нормальную семью мужчине завести нельзя? И там и любимое дело, и свои дети и никаких алиментов.

Ал
Александр

нет нельзя! развод в любое время возможен ина мне алименты.нет дохода и перспектив

Th
Theodore

Не тот выбор жены и работа не там

Valeriy Zuyev

лучше повеситься и не мешать жить другим мужчинам настоящим мужикам

Ал
Александр

я не занимаю рабочие места 8й год,пусть мир катится и мужики пашут на 3х работах,а жены им с более настоящими мужиками (смелыми уголовниками) рога наставят,пока те пашут на дядю! и пусть алименты платят все!

Василиса Котлова

Лучше нормальные отношения, тогда и любимое дело доход принесёт)

Ал
Александр

сейчас главное деньги все больше и больше

Василиса Котлова

Выживание?

Ал
Александр

для одного много не надо минимум 15тр,а для отношений от 150тр в мес,такой должен быть минимум доход мужчины

Василиса Котлова

Хорошая у тебя планка😁

Ал
Александр

если посчитать при отношениях то так и выйдет,но у меня нет таких доходов

Василиса Котлова

Но все впереди)

Владимир Должиков

ЛУЧШЕ КАК ОБЫЧНО ХЕРНЁЙ НЕ ЗАНИМАТЬСЯ, НО КУРЫ, ХОЗЯЙСТВО?!!!

Мила

Ничего заводить не надо! Смотри порно и будь счастлив.

Ал
Александр

так и делаю

Лора

😂👍

Ул
Ульяна

Каждый мужчина сам для себя решает как ему лучше )

Ал
Александр

мать мне невестунашла,а я отказался,она в маскву уехала к масквичу-4ро детей,но сейчас у него лейкоз,можете поддержать ее там все в инмстаграмме указано

Владислав

Всё надоедает,и любимое дело и порно и брак и дети

Наталья Демешина

Да лучше умереть при рождении...!😄😂😇

Ал
Александр

зачем?

Наталья Демешина

Чтобы всё, что пишете не делать...!

Ал
Александр

поколения разные, не понять

Наталья Демешина

У нас приоритеты были другие...!

Ал
Александр

согласен!

Александр

Стать путешественником или моряком.

Ал
Александр

так и буду,путешествия это мое-пока с деньгами вопрос решаю

Александр

Ты же хоте а Питер переехать, а там дорога в море открыта. Доки матроса и вперед, 1000 в месяц примерно у них зарплата, потом идешь в мореходку, заочно учишься на механика например или штурмана ( штурманом хлопотно работать)

Ал
Александр

да хотел автобус паз взять и автодом сделать,только прав д нет

Александр

А автобус есть?

Ал
Александр

нет до пандемияи хотел купить в 2020

Kорнелия

Наверное первое))

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Не разводится

Ал
Александр

развод всегда инициатива любой женщины! им все мало в плане финансов

Мо Морская Ммgalina Bulygina

И мужчинв тоже им мало одной