Ирина Фёдорова

Я люблю одного человека. Мы знакомы 1,5 года. Все это время я в него влюблена. Мы встречались 3 месяца, потом он меня бросил. Сейчас общаемся я ему рассказала как люблю. Но он сказал что мы друзья. Я уже жить не хочу. Но самоубийством я не хочу заканчивать свою жизнь. Подскажите как можно умереть.

Ответы · страница 2
Толян Батькович

Не стоит человек смерти.о особенно который не заслужил доверия

Сам Сам

охренели что ли,нажритесь и переспите с кем нибудь,полегчает

М М

Из-за какого то самовлюбленного идиота убивать себя??? Ха...

Елена Борисова

Пройдут годы и умрёшь,здесь не останешься,не переживай

Ильяс Мамаев

Дожить до прекрасной старости и там подумать как быть

Vo
Volna

умереть своей смертью,пройдя жизненные испытания

Lion

Вскрой артерию на шее несколько секунд, и ты труп.

Лариса

Утибоземой....Девочка моя) Мармаладку хочешь?

Лидия Богданова

детский сад, да и только или полная дура...

А. Беркович

в машину садись и с разгона в стену....

Виталий Юрьев

а они ваще думают?? любофф нагрянула - и все, мосх отключился))))

Виталий Юрьев

ну вспомни себя в такие годы то .... а потом умножь на странный коэффициент неопределенности)))) иполучишь отсутствие мозга и пламенную страсть)))

А. Беркович

да чего там...мой самый младший из-за барышни голову потерял...сейчас общими усилиями ищем)

Виталий Юрьев

вооот.. однако - кроме как сам - не найдет .. и не факт ,что скоро ...

Виталий Юрьев

жизнь во многом неизменна.. хоть и у разных людей)))

.хло Рик.

Знаете,жизнь - это и так путь к смерти

.хло Рик.

Самое клевое,что вы сможете сделать,это преодолеть это