Незваный Гость

Меняем бусы на топоры.Это прекрасно!?🤔😁

Ответы
Александр Шебалин .

Бусы из топоров?Никогда не видел.

Незваный Гость

слава богу

Славный

Калун есть

Славный

Острый

Незваный Гость

острый не должен быть.

Татьяна Гусева

Мне топор

Татьяна Гусева

) вы там давно были?))

Незваный Гость

😁не был ни разу

Татьяна Гусева

Дааа) и не грозит, похоже))

Галина Бузаева

Зачем?

Галина Бузаева

Агаааа сговорились уже и по рюмочке успели.Ай да мужики.

Николай Шляхов

Присоединяйся! Мы и женщин в нашу компанию принимаем! Особенно таких симпатичных, как ты!

Галина Бузаева

С удовольствием принимаю предложение.Анекдот:Гадалка раскладывает карты и говорит клиентке:
– До пятидесяти лет вы будете страдать от нехватки денег.
А потом?
– А потом привыкнете.

Николай Шляхов

Вызывает капитан военного корабля на мостик и командует:-На наш корабль идёт торпеда, уклонится нет возможности. Всю команду на верхнюю палубу и отвлеки внимание, что бы не возникло паники! Боцман даёт команду Свистать ввсех наверх и говорит:-Сейчас я разоблю своими яйцами корабль! Смотрит на сукундомер момент подхода торпеды размахивается яйцами о палубу! Корабль напополам уходит на дно, команда вся прыгает в воду, в воде подпывает капитан к боцману и говорит:- Дуурак ты боцман,и шутки твои дурацкие, торпеда мимо прошла!

La Testa

Да