До
Домино

🖼 Голубые глаза селедки как влияют на вкус?)

Ответы
Александр Колосов

Это ещё что. Вот банер в Новосибирске: четыре гроба по углам квадрата, в центре "+", далее "=" и ещё один гроб (простое уравнение), и надпись: Итальянские гробы, купив у нас четыре гроба, пятый вы получаете бесплатно.

Три3Ло Zloe

Ну вам бы лишь бы гастрономический интерес! Мож кто-то собеседника как раз ищет. или просто...помолчать задушевно.

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Видимо смотря в ее голубые глаза вы будете вспоминать что то романтическое в своей жизни)))

Леди Иск

На покупательскую способность. Очень жалко есть селёдку с голубыми глазами

Алексей Странник

Приучают когда друг друга жрать начнем что бы жалость не мешалась .

Чужой

Конечно, чем прозрачнее глаза тем рыбка свежее, а значит вкуснее.

Сергей Субботний

степень "свежести". колличество циклов заморозить-разморозить.

Александр

Посол так определяли.Синие это пересол, красные слабосолёная.

Де
Дерсу

Вполне вероятно что рыба была подпорченная еще до засолки...

P6
P.107 6200004

Скушаешь и глаза приобретут красивый голубоватый оттенок.

Сергей Суворов

не знаю... но надо попробовать... ещё бы указали цвет волос...

Таирия Таирия

Всегда считалось что селедка с красными глазами вкуснее.

Ольга Езерская

Влияет на наше настроение положительно. А на вкус нет.

Денис Митрофанов

На вкус не знаю, но на стоимость похоже влияет)))

Александр Митич

ох уж эти ЛГБТ..уже до селедок добрались...

Георгий Клинцов

ЭТО НОРВЕЖСКАЯ.А С КАРИМИ ТИХООКЕАНСКАЯ.

Павел Лелеков

Это может сорт такой. И вкус особенный!

Игорь

...а губы шепчут:"Вот и попила пивка.."

Иванутая

С голубыми глазами меньше костей

Иванутая

Нет?🙄

Музыкальный Кот 🐈

Я нинаю...

Виктория.

Лучше красные. Значит она свежая.