Ксения Сан

Может не трогать принцессу из башни, если она без башни?

Ответы
Владимир Терентьев

Нет милее
Тавал
Нет милее дороже семьи,
Как прекрасна своими детьми.
Подарю им своё я тепло,
На душе, что бы стало светло.

Мне не жалко огромной любви,
В путь далёкий с собою зови.
Нам не бури, не грозы страшны,
Как и прежде любовью нежны.

Отдадим своей верности долг,
Мы же знаем, не нужен здесь торг,
А в итоге, кто предан – почёт,
Всем заранее ставлю зачёт.

Благодарны мы светлому дню,
Этот праздник я в сердце храню.
Всё же в жизни я тем дорожу,
Что желанной мечтою живу.
08 июля 2017 года

Дмитрий Смирнов

Может наоборот. Надоели эти разумные и предсказуемые принцесски? С драконом биться и то интереснее. А безбашенная принцесса, это всегда приключение. )

Ксения Сан

)))) требуется тетенька-приключение?))

Дмитрий Смирнов

Не то чтобы прям требуется. Но благородному лыцарю по статусу положено благородная принцесса. А безбашенному? )

Ксения Сан

На то что положено....может быть и положено)))) а безбашенный и дракону рад)))

Дмитрий Смирнов

Конечно. Научишься радоваться дракону, когда все принцессы такие башенные. ) А если драконы вымрут? Придется башням радоваться, безбашенным. ))

Ксения Сан

Ну когда башенные проще можно обезбашить, а вот башню к обезбашенной сложнее. Вывод...береги дракона с молоду)))

Дмитрий Смирнов

Получается дракон ключ ко всему? ) А че мы принцесс этих капризных всевремя спасаем? Или нам так только кажется? На самом деле мы избавляем драконов от мучений? ))

Андрей Васильевич Кудинов

✨)))) Элли с Тотошкой спешили в Изумрудный город, но Железного дровосека почему-то всё время тянуло в Магнитогорск⚙️)))))))))

Владислав

этого вы не узнаете,и на монетке гадаете,трогать или не трогать,башни или безбашни,я это или не я, кто смотрит там из тебя

Дмитрий Иваныч

Принцессу трогать не будем. Просто накормим дракона, погладим его, потискаем, приласкаем.....

Ксения Сан

Того что внутри принцессы?))))

Дмитрий Иваныч

Нет, т ого, который охраняет башню, в которой сидит принцесса.

Сергей Из Сибири

А это тоже самое , что трогать говно - замараешься ведь ...

🖼

Тима

Смотрите как удобно без башни получаеися спускать ненадо, а чуть оторва только в кайф

Алексей

В безбашенных тоже есть свой шарм;-) Если конечно там совсем башня не слетела

Максимка Хороший

Да,я лучше бы себе дракона взял который принцессу охраняет он прикольный)

Ксения Сан

Гринписовец)))

Максимка Хороший

С принцессами проблем много а с драконом нет😀

Ксения Сан

Чем страшней тем проще)))))))

Василий Комокопов

Ты хочешь Любви?... Прости. все хотят..
Посмотри вокруг себя! Есть мальчик?

Ксения Сан

))))) так так....продолжайте)))

Василий Комокопов

О! Возле Теья...
Есть ЛЮДИ..
Прости, ЗАВТРА

Ар
Артем

не ну покормить то надо. а то подобным образом бабаежки получаются.

St
Stranger

Не будем трогать принцессу без башни из башни, а ну её с башни...

Ксения Сан

Статья однака)))

St
Stranger

Ерунда, она всех достала. Люди спасибо скажут.)

Ксения Сан

Какие? Люди из башни без башни? Или люди с башней вне башни?

St
Stranger

??? Всё, я запутался! Оставим разрешение данного вопроса до утра, на свежую кочерыжку. А сейчас лучше включай канал ★, там сейчас фильм "Собачье сердце" начнётся! Хорошего просмотра! Ты же тоже из Белокаменной! ))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!........Нужно крепче держатся за манипулятор...........😀

Сергей Халус

Если я трону принцессу из башни тогда моя снесет мне башню.

Ксения Сан

И таки будет права)))) то ж ведь принцесса

Сергей Халус

А вы не из Одессы.

Ксения Сан

Нет я около)))

Сергей Халус

Возле Москвы , Одесса,

Елена Еше

Конечно трогать, это же самое интересное и веселое в жизни

Тихий Ужас

Да может и не трогать...Принцесски и возле башни пасутся...

Ксения Сан

Правильно)))) зачем? Если можно довольствоваться малым?))))

Тихий Ужас

...или есть выбор.

Ксения Сан

Ох уж это или)))

Ал
Александр

Ну сразу же об этом никто не говорит... загадка, загадка...)

Ксения Сан

Загадка нужна чтоб разочаровала отгадка))

Ал
Александр

Вот и я о тоже...

(◆_◆)

Ыгы, проще будет с драконом договориться об аутсорсинге.

Ксения Сан

С недееспособными не является возможным

Домовенок

Подарить ей надо валенки чтоб ножки в тепле были хотяб

Огненный Муравьед

Ну если это башня из слоновой кости - даже не рыпнусь...