V.s.o.p

Меня бесят люди которые приезжая в США из России ,уже через 2 месяца имитируют американский акцент в русской речи, а через пол года начинают якобы слова забывать, а через год утверждают что им не нравится русский язык и предпочитают говорит на английском...

Ответы · страница 2
Augusta Sabitovna

Видно,словарный запас маленький.да и знали русский язык в пределах начальной школы)

Viktor Arabadzis

блллл, как мне эт знакомо, сколько таких повидал, тож противно от таких становится.

Ирина Чарикова

Хай с ними! Не переживайте. Они уже цветки в проруби. Там - чужие, здесь уже не наши.

Лина

а мне на них начхать...свалили и то хорошо...а то сидели бы тут ненавидели молча)))

Наталия

Не беситесь по пустякам. Надо радоваться, что Россию такое дерьмо покинуло.

Лариса Мельникова

они , как трава, перекати поле, я видела такую в степи, у неё нет корней

Татьяна

надо наступить им на хвост и посмотреть на каком языке кричать будут

Макс Соколов

я после месяца в Штатах говорил исключительно на русской фене))

V.s.o.p

Я 10 лет живу и говорю так же как и в России говорил и не люблю сувать американские слова в речь утверждая что забыл как это по русски...

Макс Соколов

родной язык всегда должен оставаться родным, даже если человек будет жить на Луне)

Елена Кондратюк

Национальность человека определяется по тому, на каком языке он думает. ''Новые'' американцы не могут думать по-английски)))

Лариса Лебедева

Скажу больше,дай возможность и россия опустела бы на половину

V.s.o.p

Не на долго , нигде так не хорошо как на родине... в гостях как мы знаем хорошо ,а дома лучше

Лариса Лебедева

Ключевое слово ДОМ,и не важно где он,главное он есть

V.s.o.p

Окружение тоже не маловажно

Лариса Лебедева

Мало важно,по хрену,главное дети,родители,а остальные лесом

V.s.o.p

А все что вы перечислили это не окружение ? По вашему я про соседей говорю американских или арабских или немецких... я и имел в виду близких ... что то перестаете вы меня удивлять ..

Лариса Лебедева

Я и не собиралась удивлять

V.s.o.p

а жаль , вы мне почти начали нравиться ... я уже начал задумываться о комплиментах и все такое ... эх не судьба Ларочка:)))

Галина Котова

Это личное дело каждого человека на каком языке ему говорить!

Aleks Sh

Так не слушайте и не беситесь... или вам делать больше нехер??

V.s.o.p

Приходится с такими встречаться иногда ...

Aleks Sh

so what... i c em evryday.. do u rely thnk i give da fcuk bout dat shit??? .. Dude das y its call A LAND OF FREE.... le'em b ..😎😎😎😃😃😃

V.s.o.p

I don't care about it , maybe you're one of them , came to united state by the chance then forget who you are and your roots right away... dude that's suck! You'll never become real American , you'll become somebody who forgot his origin...

Aleks Sh

Y dat bothers u so much? Я свои корни не забываю но и не парюсь по поводу американской речи В США...

V.s.o.p

Ok whatever Alex... I wish you the best ...

ユリヤ

Вы больше на грузина похожи, чем на русского или американца

ユリヤ

Рафаэлядзэ

ユリヤ

Рафаэльшвили

V.s.o.p

Какой то детский лепет... развлекайтесь дитя!

ユリヤ

Спасибо)

Лорена

ну ваши проблемы, если они вас бесят... остальным все равно

Гуля Мирзаева

А может это дешевые понты? Не возможно забыть родной язык

Сергій

И при этом кричат, что они истинные патриоты России

V.s.o.p

Да , но не все . Многие хают Россию при этом. Якобы рады что вырвались.

Наталья Усманова

Возможно вы и правы, своими корнями надо гордиться.

Ирина Судакова 50

ну это их право!) значить они стыдятся своих корней

Бегущая По Волнам

меня тоже такие люди бесят,но что это изменит?☺️

Епифания

А зачем в США корни? Туда не за корнями ведь едут!

Юлия Пак

Это кто ж через год говорить-то начинает и о чем?