Ол
Ольга

Какой он... Умопомрачительный ландшафт?)))

Ответы
Ирина Карпова

костел марии магдалены на малой грузинской с вечерней подсветкой.

Ол
Ольга

🤔

Ирина Карпова

есть поисковик- воспользуйтесь и посмотрите.

Le Gushon

🖼

Ол
Ольга

Не, буераки уже не то)

Le Gushon

"Байра́к, буера́к — сухой неглубоко врезанный овраг или балка, зарастающий растительностью, в основном широколиственным лесом, либо высокой травой." 🙄

Ол
Ольга

Если убрать балку с оврагом, ну и "парикмахера", попавшего под увольнение , то всё остальное вполне попадает под определение зарослей))

Le Gushon

Если это убрать - ничего не останется.

Ол
Ольга

Оврагов нет, садовники работают, запятые на месте, ухожено, хоть и безвкусица))

Алекс Венцель

Как на картинах Левитана...)))))))

Ценитель Прекрасного

Я не сохранил - ум помрачился.

Майя Петрова

марсианский

Ал
Александр

Прям вау

Андрей Лапин

мальта