Angel L

А теперь выйти за ........ значило бы опуститься до него. Он никогда и не узнает, как я его люблю! И люблю не потому, что он красив, Нелли, а потому, что он больше я, чем я сама. Из чего бы ни были сотворены наши души, его душа и моя — одно; а душа Линтона так отлична от наших, как лунный луч от молнии или иней от огня. Как называется роман и о ком говорит героиня?

Ответы
рк
роман капориков

Грозовой перевал. Выйти за Хитклифа... Эмилия Бронте наворотила столько, что и сама, наверное, не нашла бы из этого выхода)))

Angel L

🏆

Demon Herllazer

Извините, но романов не читаб. Всё больше спец. литература... Знаю что плохо... Но ущербным себя не ощущаю.

Angel L

😊

Demon Herllazer

Ok

Belochka-Zimnaja L.

ну вы спросили.... уж сделайте милость - назовите сами. не Пушкин всё-таки...)))))

Angel L

" Грозовой перевал" Эмили Бронте.

Belochka-Zimnaja L.

".. как-будто бы железом, обмокнутым в сурьму, тебя вели нарезом по сердцу моему..."

Лена Яшина

Эльф в капюшоне-роман))
Говорила о Хитклифе))

Angel L

😊

Елена Максимова

Выйти за Хитклифа.Роман "Грозовой перевал"

Angel L

Умница! 💐

Мудко Шлепень

Уууууууу, нельзя бы больше написать

Огнелюбивый Панд

Оспади, никогда бы не узнать...

Владимир Шибнев

"Грозовой перевал"?

Angel L

Молодец!

Владислав

Грозовой перевал.

Angel L

Здоровый образ жизни.

Владислав

Да нее. Просто устал.

Angel L

Вам, хорошо отдохнуть 🙋

Владислав

И вам.

Angel L

Спасибо.

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

😢 грустно

Angel L

Там много такого 😊

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

тогда я все прочитаю и запомню каждую строчку

Angel L

Полагаю, у тебя хорошая память 😊

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

спасибо ))

Angel L

😊

Мухаммадкул ...

пропустить

Angel L

Что Вы хотите сказать?