За
Зас-48

простой терапевт в простой поликлинике и сколько таких "врачей" "лечат" больных?

Ответы
Игорь Качесов

Мне в июне двухстороннее воспаление легких вылечили! А ведь уже задыхался, по скорой в больницу увезли! За неделю на ноги поставили🤷‍♂️

За
Зас-48

Не всем так везёт, друга увезли с аппендицитом на скорой забирали из морга

Игорь Качесов

С врачами ему не свезло!🤷‍♂️

Зубика .

Сколько участков привязано к поликлинике , столько и врачей-терапевтов . Иногда врач ведет несколько участков .

Алена Gold Star

Хороших врачей очень мало осталось, а такие недоврачи обычно идите нафиг не мешайте...

За
Зас-48

Вот, вот, из за этих больных врачам и работать то некогда

Ѻлегъ

врачей, сударь, пруд пруди ...докторов и целителей по пальцам пересчитать можно

За
Зас-48

Так и вопрос то о том же

Ѻлегъ

и, подчас, последние медицинского образования не имеют ...вот что важно

Михаил

Круче только платная медицина.. Лечит процентов 20.. Остальные сами дохнут

За
Зас-48

Да, что лечить будем или пускай поживёт ещё

Михаил

Мультик про фунтика и гостиницу у 3х дорог)

Ир
Ира💃

Не поняла смысла кавычек в этих словах

За
Зас-48

А я то тут при чём, если ты не понимаешь разницу между врачом и ДОКТОРОМ

Ир
Ира💃

А она есть?

Mo
Moralist

Я на прием хожу всегда лишь натощак

За
Зас-48

К психиатру? а зачем и так видно что придурок конченный

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

почему лечат в кавычках? 🤔

За
Зас-48

Доктор вы сказали, что я помру через две недели, а я уже месяц живой, да это просто мы плохо лечили

Vlad Korn

Раиса Бобкова

Все такие...

Кот Василий На Пенсии

~