Ми
Мира

Женщины, что вы скажете по теме уколов ботокса в область лба, по вашему это влияет на мозг?)

Ответы · страница 3
Ва
Василий

Все относительно.

Ва
Василий

Мне бы без телека вообще скучно было.

Ми
Мира

Мне нет, я в интернете, нахожу сама информацию которую мне надо и которая мне полезна, а жевать переделанное кем то не мое, тем более ничего умного в телевизоре нет

Ва
Василий

Лютого сейчас по пятому показывают.

Ми
Мира

Меня это не волнует

Ва
Василий

А я снйчас в 16-00 пожарю отбивных котлет, протоплю печку пока буду ужинать.

Lady Winter 🇷🇺

Напрямую влияет))

Ми
Мира

Говорят все хорошо, без мозгов лучше жить и лоб гладкий)

Fenia Fradkin

Путин себе колол.

Ми
Мира

Да видно😂😂😂

Екатерина

А у вас повлияло?

Екатерина

Вы больны?

Ми
Мира

Я здорова вы успокойтесь, можете погулять))) а лучше нажмите кнопку пропустить, у вас явно мало опыта общение на спрашке😂

Екатерина

Опыт общения на спрашке-это главное достижение в вашей жизни?😂😂😂Лучше учитесь себя контролировать!

Ми
Мира

Нет я хочу чтобы в вашей жизни вы не так сильно реагировали на общение в соцсетях с людьми вам мало знакомыми...ведь на самом деле я сейчас нажму удалить ваш ответ и все, вас нет в моей жизни и я даже о вас не вспомню...что вам это мешает сделать?

Екатерина

Вы явно переоцениваете свою значимость) Мне вот даже и удалять ничего не надо) Вас и так нет в моей жизни и я о вас впринципе не помню, даже ник) я вам просто написала, что вы некрасиво высказываетесь, но возможно, для вас и вашего окружения это естественно.

Пани Малгожата

На кошелек точно

Елена Цветкова

пожалуй😅😅😅

Ми
Мира

Я сделала выводы, общаясь с женщинами кто колет ботекс и кто нет, так вот первые тупые и истеричные, сегодня думаю надо загуглить и оказались ещё как влияет, отсутствие мимики мозг воспринимает как парализация, но если человек парализован то, другая область как бы замещает попар

Ми
Мира

Поражённую, а при уколах ботекса наоборот, причем начинает страдать моторика рук, теперь я поняла откуда рукожопость у них

Изо_Льда)

Я делаю второе лето подряд. В августе. Шесть уколов на переносице. Достала меня моя учительская морщина) мимика присутствует. Просто в детский сад пришла работать) пока не замечаю, что тупею)))). Просто через полгода эффект проходит. Я приучаю себя так не хмуриться))

Ми
Мира

Почитайте статьи на эту тему, мы порой ради внешности забываем о проблемах которые могут возникнуть, об побочках молчат, ибо это целый бизнес

Mil@ ♔

😂😂😂

Ми
Мира

Ну влияет или нет?)))

Правда Матка - Ложь Яички

Сначала разглаживает морщины на лбу, а потом вместе с мозгом стекает вниз и увеличивает грудь

Ми
Мира

Пиздец

Ми
Мира

Ботекс разглаживает не только морщины,но и извилины мозга))

La Testa

Нет

Ми
Мира

Статьи читали на эту тематику

Ми
Мира

А надо

Fenix🇱🇹

Нет