Любовь Важная

Поглядите! Все кругом белым-бело. И не думайте, что снова Много снега намело. И не думайте, что снова К нам краса зима пришла. Это просто очень много Я подснежников нашла. Это просто лес весенний Дарит первые цветы. Я, конечно, очень рада. Рад, наверное, и ты?!

Ответы
Се
Сергей

Давно не видел подснежников

Любовь Важная

У нас тоже нет,снег вчера выпал большой

Гр
Грешник

Красиво

Гр
Грешник

Мммммм

Любовь Важная

Здорово,а облепиха у меня в огороде вкуснятина,я компоты и варенья варила,и вкусно и полезно🤗🍒🍓🍎🥒🍅🍆🥛душа поёт

Любовь Важная

Правда здорово.

Гр
Грешник

Да