Максим Хайбулин

Меня попросили задать вопрос. Кто разбирается в двигателе D15B ?

Ответы
Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

Мой ответ= ИНТЕРНЕТ. На ваш вопрос= такой запрос: двигатель d15b Спросите ГУГЛ иль Яндекс. Двигатели б/у из Европы - ...
Двигатели Хонда D-серии (D13, D15, D16, D17).
www.hondavodam.ru/statji/motory-honda-d.html

Двигатель Honda D15B. Схематичный рисунок. Хондаводам.ру (hondavodam. ru) все. Схематичный рисунок двигателя Хонда D15B. Версия с VTEC.
Картинки по запросу двигатель d15b

Максим Хайбулин

Спасибо конечно , просто это был так сказать контрольный вопрос для некоторых персонажей , которые на мой вопрос про цитаты говорят " а ты сам придумай " типа это сложно и я не смогу . В итоге я про двигло от своей хонды спросил , сформулировал и составил его за 20 секунд . Оказалось это не сложно же )

О, тогда вам про трусы и кеды может понравится: (если кликнете по моему нику и все ответы в 4-м моем вопросе, то там есть такой мой ответ: ) Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход Сам я придумал Вселенсконатуральное. Когда другие поверят, то не будет такого: Вот так достижение Таможенного союза: Трусы и кеды Аўтар: Светлана КАЛИНКИНА I 23 чэрвеня 2014 г. 16:35 Если не лень- гляньте (газету я выписываю, уже в Сети статья эта появилась)

Эl
Эстоночка loba

Хороший наверно двигатель, раз никто в нем разобраться не может....

Максим Хайбулин

Суть не в самом вопросе если честно , а в том что на мой вопрос про цитаты мне очень многие говорят " а ты попробуй сам придумать вопрос " , вот я его и придумал , секунд за 20 , и те кто кричал больше всех так на него и не ответили )))

Эl
Эстоночка loba

Я тоже наблюдаю эту картину.))))

Максим Хайбулин

Довольно частое явление оказывается , что люди молчуны )))))

Эl
Эстоночка loba

Они не умеют думать своими мозгами... Я таких называю, заучки. Как по программе заучили и показывают всем свои знания. А в жизнь впустить, так первый же и предаст тебя.

Максим Хайбулин

Вот вот , я с такими даже не общаюсь , даже не потому что заучки , а просто не интересные и скучные люди ))))

Мария Ивановна, 1970

класс! я уже посмотрела! буду разбираться! )))

Мария Ивановна, 1970

😛 бе-е-е! а мне нравится! там интересно! меня просто мужики никогда под капот не пускают... (((((

Света Дмитренко

ууууууууууууууууууууу

Наташа Васильева

конструктор двигателя

Елена Балабуха

наверное все.................

Наташа Дождёва

Автомеханики

Максим Хайбулин

😄 Вы третий оригинал уже , из сотни ответивших 😄

Вася Пупкин

это японец?

Максим Хайбулин

У меня вот хонда первая , брат отдал , а сам гад на солярисе раскатывает ))))) ну ни чего , я ещё куплю себе аппарат по душе , хотя и эта машинка меня очень сильно устраивает )))

Вася Пупкин

мдаа))конечно хочется аппарат мощный,но..))))

Максим Хайбулин

Не всегда по карману хороший аппарат ))) знакомец на джипе ездит , ладно бы дизель это понятно что хорошо , а у него бензиновый , так он только на бензин и работает ))))))

Вася Пупкин

дааа жрут они конечно((((ююну ладно че,удачи!!)

Максим Хайбулин

Спасибо , и тебе успехов )

Денис Кашин

без опыта...

Денис Кашин

бывает в жизни) а что, в инете нету про него?

Максим Хайбулин

Да там шляпу пишут , в основном то что я уже знаю , а слесарей я уже устал пытать )))

Максим Хайбулин

Хонда сивка 2001 года , греется сильно , систему охлаждения перетряхнул , всё с ней в норме . Вот и спрашиваю , может поршень закусило или ещё что )

Денис Кашин

Макс, я тут не спец. Но, может, ты и прав, если по логике. Если перегревается, а с системой охлаждения все в порядке, так действительно что-то нагревается так, что система охлаждения не справляется. А нагревание может быть в результате сильного трения. Я так думаю.

Максим Хайбулин

Вот и я так подумал , а разрушать движок миллионник как то не горю желанием ))

Маргарита Анспер

Я точно нет

Максим Хайбулин

Девушкам и не надо в железяках разбираться ))))

Саша Балакаев

я не пойму

Азамат Закиров

Моторист

Максим Хайбулин

Оригинально ! Вы второй кто так ответил ))))))))

Ве
Вероника

Инженер

Гульжан Какимжанова

Не знаю

Максим Хайбулин

Девушкам не обязательно знать про всякие железяки 🙂

Оля Бобылёва

не а

Ал
Александр

а это авиамодельный или какой?

альбина латыпова

не я

Тт

не

Дмитрий Стрельников

я

Максим Хайбулин

Тогда вопрос к Вам , греется двигатель , систему охлаждения перетряс всё в норме , термос новый . Что может быть с двигателем ?