Демонолог Миднайт

Кратко о том, что такое фашизм на примере котиков)

–1
Ответы
Владимир Ковалев

фашизм (итал. fascismo, от fascio — союз, пучок, связка, объединение; fascio di combattimento — союз борьбы[1]) — идеология и общественно-политическое движение[1] в рамках авторитарного милитаристского ультранационализма[2][3][4] и соответствующая диктаторская форма правления[5] с жёсткой регламентацией общества и экономики[6]. Характерными признаками фашизма являются также антилиберализм[7], отрицание выборной демократии, социал-демократии[1], антикоммунизм, реваншизм и вождизм, экспансионизм, элитизм[8], социальный дарвинизм[1], этатизм и, в ряде случаев, корпоративизм и расизм[9][10][11] и политика геноцида[9][11]. Занимает крайне правое место в традиционном лево-правом политическом спектре[12][13]. Это также присуще США, странам Европы и даже Украине.

Демонолог Миднайт

Да, вы всё делаете по ветру, это я уже заметил 😏

Владимир Ковалев

Не без этого. Судно должны плыть по ветру.

Демонолог Миднайт

В вашем случае совсем не то судно 😏

Владимир Ковалев

Но для вас специальное, под кроватью стоит ждет вас.

Демонолог Миднайт

Стрелочник)

Павел

«Фашизм — это открытая террористическая диктатура наиболее реакционных, наиболее шовинистических, наиболее империалистических элементов финансового капитала… Фашизм — это не надклассовая власть и не власть мелкой буржуазии или люмпен-пролетариата над финансовым капиталом. Фашизм — это власть самого финансового капитала. Это организация террористической расправы с рабочим классом и революционной частью крестьянства и интеллигенции. И другого определения фашизма нет, всё остальное туфта собачья.

Демонолог Миднайт

Ну, естественно, что путинизм это особый вид фашизма, или точнее имеет фашистские элементы

Павел

Отпись дурака недалёкого, Клим Жуков подобную тему разбирал до корок

Демонолог Миднайт

У всех свои герои))))

Павел

Правда только одна.

Демонолог Миднайт

А герои разные))

Павел

Ну ну

Александр Леденев

слушать до конца не стал======бред несет===фашизму не одна тысяча лет======никаой ни муссалине не гитлер отношения не имеют======ФАШ ---ПЛАМЕНЬ-ОГОНЬ ЗАЩИТА СВЯЩЕННЫХ ОСНОВ ЖИЗНИ ОТ ТЕМНЫХ СИЛ======свастика оттуда же=========религия всегда была зачатием всех войн

Демонолог Миднайт

Молодец, не слушай

Александр Жданов

ну, насмешил. Это все , что тут ты показал присуще всем странам особенно тем, кто живёт за счёт других. При этом унижает и уничтожает себе подобных.

Демонолог Миднайт

Извините, дядь Саш, без аргументов и конкретики не принимается

Александр Жданов

ну, а какие тут могут быть аргументы? Все то, что в данном ролике перечислено присуще каждому государству с любыми политико- экономическим устройством. Разница лишь в том, что в некоторых государствах забывают границы человечности. Вот и думай сам, только со стороны меньше слушай.

Демонолог Миднайт

Вы во многих странах были/жили? Вы говорите очевидную ложь

Александр Жданов

я жил и работал почти во всех бывших республиках. И многое видел. Так что нет никакой лжи. А вот Вы просто не хотите не видеть очевидное, ни думать...

Демонолог Миднайт

Ну, всё правильно - вы жили в бывших республиках СССР, а социализм это почти фашизм, разница не так уж велика))

Александр Жданов

зря вы так рассуждает. Не стоит путать борьбу за власть, которая всегда идёт с кровью и насаждение иной ни только идеологии, но и преобладании одной нации над другими.

Мудояр Яромуд

Кто б сомневался.. Долго готовили ЕГЭ, ПФЛ, Вырастили поколение...... Но я не понимаю совковых людей.. они то как туда попали.. Аж мурашки по коже.

Мудояр Яромуд

Я всё понимаю каю бы не имел форму забор и из каких материалов он бы не состоял и как -бы не был покрашен.. Он остаётся забором....

Демонолог Миднайт

Точно. Рад, что вы меня понимаете

Мудояр Яромуд

Анархия - Мать порядка !!

Надежда

154 просмотра и 4 ответа. Хуже эту статистику предоставить невозможно

Демонолог Миднайт

Да, Н. Большинство даже не открывает видео, я уверен

Майя💖

Для кого эту хрень снимают и кому вы ее тут показываете?

Майя💖

По второму кругу объясняться будем?

Демонолог Миднайт

Нет. Они и в первый раз никому не были интересны 😏

Майя💖

Никому не интересен ваш вопрос, дражайший демонолог))

Демонолог Миднайт

Повторюшка))

Майя💖

Сам такой))

На
Ната

Не пудри мозги, смотри на нациков, вот где фашизм

Демонолог Миднайт

У нациков же нацизм, нет? 😏

На
Ната

Чистые фашисты😡

Демонолог Миднайт

Россияне?

На
Ната

УКРОПЫ😡🥶

Демонолог Миднайт

Zомби российские

Аламути

Не надо объяснять. У нас историческая память.

Демонолог Миднайт

Это не зевота. Как у собаки Павлова при виде корма бежит слюна, так у вас открывается рот в желании съесть ещё немного пропаганды)

Аламути

Ваша пропаганда так же съедобна, как собака для Павлова )

Демонолог Миднайт

Я про российскую. Вы ж ее любите, как Чаппи))

Аламути

А я про вашу )

Николай

КРУТОЙ САЙТ! Фашизм крутят в полный рост..😱

Ол
Олег

всё... после рассизма больше не слушаю...

Ол
Олег

мне не надо... я уже знаю...давно, очень до путинской пропаганды...

Демонолог Миднайт

А что именно вы знаете?

Ол
Олег

они всегда готовили вторжение... я сопляком с 2006-го по границам лажу... лазил...

Демонолог Миднайт

Путин? Да, давно готовился

Ол
Олег

я и тех видел... есть навык посмотреть...

Галина Галчонок

Демонолог , спасибки за видосик !!!!👍🤝

Демонолог Миднайт

Всегда пожалуйста 🤝

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Мне примера Надежды достаточно)

Демонолог Миднайт

Блин, какое обожание)) Вы постоянно о ней говорите))

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Ну ка, процетируйте тогда))

Демонолог Миднайт

Через "и") в других моих вопросах упоминали вы ее) Цитировать по памяти не могу, вы пока не Бродский)

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Ну так она яркий пример фашизма на сайте)

Ок
Оксана

👍Котят ли русские войны....

Лариса

Да прозрение может когда то наступит и в россии

Valera Dedov

Но будет очень поздно

Лариса

Раскаиваться никогда не поздно а вот простят ли их

Valera Dedov

Это точно Лариса

Лариса

Но главное что бы закончилась война и выгнали рашистов с Украины а там разбираться будем,Хочется тишины за окном

Valera Dedov

Да

Демонолог Миднайт

Боюсь, друг с другом нашим народам спокойно уже не жить. Хорошо бы разлететься по разным планетам

Елена Ашеко

Евгений Лурье

смотря как резать

Елена Ашеко

тоже верно...😌 но это уже мысль режиссера🤷‍♀️

Евгений Лурье

пускай мысль режиссёра, она может быть более интересна или менее

Евгений Лурье

идея художника может убедить или нет, зависит от таланта

Елена Ашеко

таланта художника конечно... кто ж спорит

Татьяна Tatiana

супер!!!

Татьяна Tatiana

Я бы на твоем месте - рискнула!

Демонолог Миднайт

Я уже давно решил, что сделаю это. Спасибо за поддержку.

Евгений Лурье

кстати о пятнашке - это реально?

Демонолог Миднайт

Ну, как вам сказать - дела уже шьют, но со скрипом. Пока не знают, как оформить. Задерживать уже стали.

Ви
Виктор

хуйня

Демонолог Миднайт

Почему?)

Майя Бирюкова

Ну...

Майя Бирюкова

Болтун - находка для шпиона

Демонолог Миднайт

Вы этой фразой лишь подтвердили верность тезиса)

Сергей Н

👍

Re
Remodel_Pro_Expert

👍