Бох Буду

Я-ветер, веющий над морем... Я-рокот волн... Я-первый солнца луч... Я властен облик свой менять, как боги. Я-бард, которого лихие мореходы призвали прорицание изречь. Да не узнает отдыха копье, свершающее месть за наши раны. Я предрекаю нам победу...

Ответы
Михаил Агафонов

Красивые стихи, но не твои?

Бох Буду

вы поразительно проницательны, не думаю, только что кривые))

Михаил Агафонов

Вера - это уверенность без доказательств.(Анри Амьель).

Михаил Агафонов

Стоит дать слово,что не будешь чего-нибуть делать,как непременно этого захочется. (Марк Твен)

Михаил Агафонов

Право на глупость - одна из гарантий свободного развития личности. (М.Твен)

Бох Буду

я уж говорил)) запомнить бы теперь)