Златка Золотая Она Же Зая

У вас, вашей семьи.. Есть традиции? Какие?)

Ответы
Helena Veselova

Традиционные: празднуем дни рождения старших и младших. Остальные - по возможности и настроению. И ежегодно день рождения нашей большой семьи: день свадьбы родителей.

Василий Сычёв

Обязательно или на НГ или на чье либо День Рождения собираемся вместе ..

Златка Золотая Она Же Зая

Все об этом пишут. Но может быть собравшись вы что-то вместе предпринимаете? Просто вместе собраться я не воспринимаю как традицию.

Василий Сычёв

Ну если на НГ то я всегда стараюсь приготовить какой нибудь новый салат помимо традиционных . Выискивают в интернете рецепты в интернете ,что нибудь ещё свое добавлю .

Златка Золотая Она Же Зая

Но это ведь тоже не традиция

Василий Сычёв

Приведите пример . Я что то не могу понять ,о каких именно традициях идёт речь ?

Златка Золотая Она Же Зая

О таких, которые носят узкий специфический характер и имеют свое какое-то значение.. Передаются из одного поколения в другое. К примеру является традицией показывать на новый год С легким паром и готовить Оливье. Может этого кто-то не делает. Но считается, что для советского человека это признаки Нового года. Или например какая-то семья традиционно каждый год собирается и едет в туристический поход в один и тот же день. Они и дома регулярно собираются. Но особое значение имеет поездка в этот поход. Ее пропустить нельзя, без этой поездки образуется брешь в году... Буд-то чего-то очень важное упустил.

Василий Сычёв

Понятно . Понимаете ,у нас есть традиция . Мы 31 первого числа с друзьями идём баню ..))).....Напомнили )) Нет ..В походы не ходим . Но вот первого числа ( первого января ) стараемся выехать в Пятигорск и подняться на гору Машук .Если погода позволяет ..

Василий Сычёв

Я рад что удовлетворил Ваше любопытство))

Вера Гудкова

В моей дарили подарки и отмечали дома день рождение.

Григорий

На новый год готовить отбивную под майонезом

Амир Харисов

На праздники готовим бешпармак.

Марьяна Иванникова

отмечаем все праздники вместе

Сергей Сергей Журавов

мы не справляем праздников..

Лера

Каждую Пасху печем пиццу)

Златка Золотая Она Же Зая

Это какая-то особенная пицца?

Ки
Кирилл

Избегать друг друга 😂

В*
Владимир ***

ОБМЫВАТЬ ПОКУПКИ

Александр Петрович Кудрявцев

конечно