Уася Батарейкин

упал вай фай и я увидел
как с дерева слетает лист
как белка тащит в лапках желудь
но тут врубили интернет

Ответы
Татьяна Соколкина

катился колобок по лесу
пел песню он закрыв глаза
а как с открытыми катиться
когда ты катишься лицом 😂

Серж

без интернета не жизнь, согласен. Тогда рука тянется к стакану

Уася Батарейкин

Эх..гребаная зависимость

Серж

А представьте если к примеру упадет рядом атомная бомба? Не будет же ничего. Ни электричества, ни интернета, ни телефонов, ни холодильников даже. И свечки негде будет купить. Так что ищите теплый подвал заранее ))

Уася Батарейкин

Вот раньше жили без него и не парились как то особенно

Серж

Да представьте! Я до 1987 года не знал забот! Ни мобильников, ни компьютеров, гулял с девушками по лесам. А потом мне пришлось спаять первый в нашем районе Харькова компьютер, подключить его к телевизору и тут началось! Ко мне в дом стояла очередь желающих поиграть в игру "питон"

Уася Батарейкин

Да я помню мы сами дрались в классе 9-м, кто пойдет на урок информатики, потому как компов на всех не хватало. Чтобы поиграть в какую то сраную змейку)

Серж

вово! А при моей школе то и информатики никакой не было, у нас было развлечение плавить на улице или в посадке на костре свинец с аккумуляторов и пластмассовые амулеты из ложек ))

Ви
Виталя

Поменьше бы вам батенька сидеть за компьютером.

Верочка)))

😂😂😂😂проблема нынешнего времени

Лариса

И все,трансляция началась!

Zima

😊 👏