Виталий Солдатов

Ваше отношение к русскому року? Ваша любимая рок-группа или исполнитель русского рока?

Ответы · страница 2
Анастасия Пчелкина

Кипелов,пожалуй,но тот,давнишний,а не такой,какой он сейчас.А вообще я не фанат русского рока.

Queen Of Damned

последняя находка- Мельница.. фолк-рок. красивые тексты, красивая музыка, красивый голос.

Оксана Мороз

не люблю рок, рок это предназначение, а оно у каждого свое, и плыть по течению явно не мое,

Людмила Смирнова

Если честно, я плохо понимаю в роке. Люблю старые группы и вообще хорошую музыку и песни.

I/
Irina ///

Братья Гримм, Машина времени, Александр Градский. Много еще других, сейчас не вспомню 🙂

Диана Пинчак

положительное, егор летов самый любимый, но еще есть очень много стоящих прослушивания

Тамара Колтышева

очень нравится, но прямо любимого исполнителя не скажу, у разных понемногу нравится

Лариса Мелентьева

Всегда любила рок, в том числе и русский, любимая рок-группа "Пикник и Чёрный кофе"

G K

отношение-без отношений я к року,да ещё русскому.И групп назвать не смогу...сорри

Любовь Федорова

Я как то равнодушна к року, мне по душе мелодичные песни не люблю громкую музыку

Галина Давыдова

Спасибо за вопрос, Виталий. Я предпочитаю шансон. А какая твоя любимая группа?

Аврора Пилагея Вейн

Я не слушаю русский рок. Мне по душе гирманский старый добрый Рамштайн.

Заряна Зубкова

Положительно... Би 2 нравится, раньше Король и Шут слушала.. было дело))

Oльгa

Мне нравятся многие вещи. Константин Никольский, Александр Иванов

Елена Мягкова

когда то нравилось и Цой, Шевчук и все остальные, а сейчас не очень

ОК
Ольга Кёниг

Шахрин наверное))русский рок (только старый,добрый)очень люблю

Елена Тимакова

относительное. что то могу слушать с удовольствием, и наоборот

Олег Михайлов

люблю рок , часто бываю на концертах,исполнителей рока много.

Светлана Камянчук

Мне нравится"Машина времени","ДДТ" и русский рок часто слушаю.

Лена Кацева

Люблю русский рок)
Сплин,Кино,Ляпис Трубецкой,Торба на Круче