Виктория Рудковская

у меня наисерьезнейший вопрос.
если молодая девушка забеременеет, и решит сделать аборт. допустим, вы довольно близкий ей человек. что посоветуете?
(я не беременна, это так, на всякий случай)

Ответы
Лю
Людмила

Посоветую очень внимательно все взвесить.... надеяться надо только на себя. Я дочь так учила: рожай столько детей, сколько ты сама сможешь воспитать, даже если ты замужем, жизнь вещь не предсказуемая и надо быть сильной,

Марина

Только рожать. Других вариантов нет и быть не может. Девушка потом сама это поймет. И будет благодарна Богу и тем, кто помог ей советом родить самого родного и близкого человечка на этой планете.

Светлана

Я как могла отговаривала свою подругу, чтобы та не давила на свою дочь сделать аборт. В результате она теперь благодарит бога, что дочь ее не послушала и родила замечательного мальчишку.

Юлия Александровна

наисерьезнейший ответ, если у "девушки" есть работа и квартира, то конечно рожать,если "девушке " лет мало и сидит на шее у родителей то аборт ,еще одного нахлебника родит и бросит мамке

Анатолий

Аборт-это убийство! Кто бы что бы не говорил, это убийство ребёнка, который беззащитен, и полностью зависит от матери... И эта самая мать принимает решение убить его...

Mарина

Это должна решать она сама,это ее жизнь,она должна соизмерить свои возможности,в первуб очередь,у ребенка долден быть отец...

Николай Дубовцев

Вика это серьезный вопрос и решать каждому надо за себя..Но все же склоняюсь в рождению...а вдруг судьба больше вас не одарит

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ни в коем случае.. тоже саме что ребенка застрелить... не хочет дитя пусть родит и отдаст тем у кого нет или в детский дом..

Виктория Рудковская

меня удивляют такие люди. детдомы и так переполнены! а тем, у кого нет, чужой ребенок не сдался

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я говорю только что это убиство будет.. а там ей решать что с своей Душой делать... подумаешь в аду гореть

Виктория Рудковская

убийство не будет. ибо на ранних сроках - это непонятный сгусток клеток, который еще не живет.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да))) вот такой сгусток вы и были.. и вряд ли мне писали бы сейчас если бы вас (удалили)

Виктория Рудковская

меня бы не удалили хотя бы потому, что я запланированный ребенок.

Николай Ушаков

Договорюсь о воспитании ребенка, без претензий к желающей сделать аборт! Даже приплачу за сурогатность!

Аркадий

По современному состоянию общества в отношении порядочный мужчин, лучше пожить себе ребеночка.

Vera Yarashevich

Решение за ней. Но если сделать оборт в молодом возрасте. то можно лишить себя детей на всю жизнь

Андрей Копанев

Ни в коем случае не делать аборт !!! Нужно поддержать , выслушать и убедить оставить ребёнка !!!!!!!

~Глаза Цвета Ночи~

Я конечно против абортов, но каждый случай индивидуален и надо рассматривать все за и против

Ко
Константин

я знаю одну женщину она не пожалела свою жизнь родила ребенка ценой своей жизни дала жизнь другому

~Глаза Цвета Ночи~

Вить..а ты знаешь ..что врачи ...всегда спасают мать а не ребёнка ...в её случае ..просто так получилось

Ко
Константин

её отговаривали на протяжении всей беремености но она хотела этого ребенка и не хотела никого слушать

Василий Стеклов

Рожать однозначно. Сначала будет сложно, но в конечном итоге все это судьбой отблагодарится.

Ал
Алевтина

Каждый сам хозяин своей судьбы, но я бы за ребеночка замолвила слово.решать то ей, все ровно.

Алексей Пимяков

БОГ дал значит должен родиться . иначе под старость здоровьем расплачиваться будете

Kanstantin Kan

Нельзя это делать, может вообще без детей остаться, погуглите, последствия а борта!!!

Ди
Дина

Какого плана должен быть совет? И потом, надо знать какая жизненная ситуация у нее

Ле
Лета

расскажу сколько неудачных первых абортов,что в последствии ведет к бесплодию

Александр К.

Посоветую рожать... Первый ребенок... После аборта может не быть детей....(((