Андрей Забиякин

Почему в нашей стране поменяли милицию на полицию?

Ответы · страница 13
Татьяна Анисимова

Для иностранцев понятней!А то во всём мире полиция,а у нас милиция!

Aleks Zinik

Вот когда милицию поменяли на полицию медики стали волноваться....

Ергалиев Жомарт

Милиция это воинское подразделения полиция городское управления

Шу
Шурик

Какая в такой разница?..полицию даже выговорить легче..некоторым...

Людмила Сущенко

Только ЭТО разве?! Лишь бы деньги тратить на что попало!!! МАНИЯ...(((

Andrey Byt

название ладно. но вот то что стольких спецов убрали вот проблема

Да, дураки потому что, перенимают все западное. Зачем, непонятно...

Mr. John Doe

Потому как "My cop" переводится "мой полицейский", а не "милицейский".

Михаил

идиотов ни кто не отменял - вот и поменяли. А так же деньги отмыли.

S V

Раньше были милые лица,а сейчас сократили и получилось пол лица!)

1S
185 Super Joke

Проявили честность - привели в соответствие с типом государства.

Елена Голбан

Поменяли название а сущность осталась. А прилипло к рукам много.

Галина Парамонова

Меня тоже это интересует и чем они так принципиально отличаются

Михаил Карпов

Это последнее, что не отменено из деяний ДАМ на посту Перзидента

Анюта Шлясс

Власти хоть что-то должны делать.) вот и выдумывают себе занятие)

Наталья

Милицию ни кто не уважал , помнили что они только взяточники .......

Тихиро Нигихаями

у полиции больше прав чем у милиции, а дальше думайте как хотите.

Елена Скрипник

В ногу с европейским временем, чтобы не сбивались в определении

Елена Скрипник

Наверное была более глубокая идея у Медведева... но многое, что он замышлял оказалось.... 😎

Андрей Забиякин

Да строят они единое государство

Елена Скрипник

Но в России дореволюционной полиция ведь была. может так благозвучнее?

Анастасия Перкина

потому что стремимся к Западу, в России уже ничего нет русского

Владимир Николаев

Пытаются переставить местами слагаемые, при этом суть сменили.