Андрей Забиякин

Почему в нашей стране поменяли милицию на полицию?

Ответы · страница 4
Павел Заболотников

Нужны современные формы работы. только надо не по-русски писать, а по латинице POLICE, так стильнее, да и опыт передается автоматически.

Елена Воронкова

Причина - деньги. По такой огромной стране сменить название - это выделение из бюджета огромных сумм...а там уже сидять оголодавшие)))

Агния Андронова

Поменяли только название - остальное все осталось по-прежнему. Я так их и зову до сих пор - менты, а то понты как-то звучит неприлично.

Bringing Joy Forever

Перед народом как-то надо чем-то показаться. Хотя народу-то, по.......й, так как хорошо понимают, что не в названии, а в их действиях.......

Наиля Аллаярова

В нашей стране много лишних денег, вот и придумывают всякие глупости. Если корову назвать газелью, она все равно останется коровой

Анатолий Рузанов

Милиция,дословно,вооружённые люди,а полиция-охранники города.Но,к сожалению,изменение названия ничего существенно не изменило...

Stefah Lascu

Авы не обнаружили разницу Сов .милиция?.Россия полицейская страна до револ 1917 года полиция .охранка к этому идем это мое мнение...

Сергей Козлов

Это создаёт видимость работы и позволяет расходовать выделенные средства.А вы менты как не садитесь всё в полицаи не годитесь.

Ирина Пинчук

ответ заложен в самих названиях терминов. Милиция и полиция - это разные подходы к организации правоохрнительной дятельности

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

не знаю почему зделали,но этот раз попали,правильно звать полиция,потому что плаченая служба,а милиция означает доброволцев

Артём П

Для искоренения коррупции! Это сопровождалось сокращением личного состава и за счет этого было увеличено заработная плата!

Алексей Горталов

Милиция обосралась по полной: взятки, побои, фиктивные дела. Некоторые дебилы подумали, что сменив вывеску поменяется суть.

Андрей Забиякин

В евросоюз они ведут страну,потому и переделывают всё и везде

Михаил Тымчук

Глупая затея была. Качество полиции не улучшилось. А под шумок начальники избавились от порядочных и принципиальных людей.

Лиса

как в анекдоте про коммерчески провальный публичный дом когда там койки переставляли вместо того чтобы персонал менять

Себастьян Перейро

Эля неправа=знаешь скока денек пмлится на таких реформах

Сергей Белоусов

Таблички менять, форму менять, тех кто еще работает уволить, под это дело, выделенные деньги попилить. Дальше продолжать?

Наталья Медведева

Андрей,чтоб бюджетные средства прибрать немножечко. Любое изменение требует затрат, которые НЕ определены, как водится

Александр Байлыев

Милиционер, полицейский - нет разницы, главное результат. Милиция - кому-то резала слух. А полиция созвучна с поллюцией...

Владимир Зыбцев

потому что на ребрендинге чего угодно можно наворовать очень много красных бумажечек, аккуратно сложенных в пачечки.

Ник. К.а

ай цвайн полицай граи фиро мой дадыро. вот и постав тот децки пирсонаж мой дадыр что бы милицию не обзывали мусорами 😄

Rj Batyr

милиция как добровольческий отряд должен бесплатно работать, поэтому долго зарплату не поднимали, а теперь поднимут