Андрей Забиякин

Почему в нашей стране поменяли милицию на полицию?

Ответы · страница 9
Татьяна Фёдорова

До милиции тоже вроде полиция была?! А вообще милиция как то смазливенько звучит)

ОК
Оксана Криницкая

гнались гнались за штатами а теперь задалбались сваливать

Оксана Таюрская

Потому,что МИЛые лица(это классика по Задорнову) стали ПОЛными лицами))))))))))))))))))))

Юлия *****

Не важно почему поменяли, главное в том, что содержимое не меняется, и это обидно

Лена

Любые другие мероприятия реализовать у нас не могут. А это прошло точно успешно.

Е.
Евг .

Наверно чтобы не быть белой вороной среди других государств.Ведь везде Полиция.

Валентин Золотарев

и о рефоме мвд много трещали, а что изменилось??? замена вывески и освоение денег

Malika Ahmedova

делать больще нечего'как не назови осел останится ослом' хоть сыпь его звездами

Alex Inkognito

Потому что же Россия двигалась в Евросоюз, поэтому и брали евровские названия!!!

Иулиания

потому что мы не СССР, а РФ.строили коммунизм, а прямёхонько в капитализм попали

Наталья Эседуллаева

Они думали, что если милиционеров не любят, то полицейских обязательно полюбят.

Игорь Трофимов

Многие намикают что вот и палицаи появились как в окупированной жидами стране.

Константин Кочуев

а теперь можно кричать "менты драные козлы" и юридически за это не будет не чего

Л Т

Милиция защищает интересы народа, а полиция- государства, вот и делайте выводы

Гоша Лев

ожну букву заменил на и от слова полиция

Ирина Гунченко

хотят больше походить на евростандард. Дабы привлечь большее внимание запада.

Андрей Забиякин

Да кому мы нужны, идёт построение единого мирового государства.

Ксюша Пасько

Потому что тем кто в правительстве работает с документами стало нечего делать

Светланка Светланка

у нас для изменения качества и смысловой составляющей этой структуры. а у вас?

Неизвестно Неизвестно

потому что председателя президиума верховного совета поменяли на президента

Михаил Кучмий

от от перемены мест слагаемых сумма неменяеться! Козлами были! Ими и остались!

Татьяна Леонова

ну надо же выбивать из памяти как-то все советское.А милицию мы раньше уважали

Гульнар Жумабекова (Галиева)

все всегда меняют вывески,названии улиц и т.д- пришло время поменять и милицию