Оксана

В бой, бабы! Россиянок готовят к мобилизации. Тайная жизнь матрешки

Ответы
Кот Бегемот🇺🇦

Неее...Я ихних баб мочить не буду (впрочем как и других женщин любой национальности) Шож я-зверь?
Я-по другому! Поймал-оружие отобрал-раздел-привселюдно высек так,чтобы шрамы на жопе на всю жизнь остались и-в таком виде пинком помог пересечь границу домой.....)))))

Оксана

зря...помнишь Ларису Чубарову с позывным Тереза?

Оксана

она лично пытала и убивала попавших в плен украинских военных.это не женщины...и они идут убивать и будут убивать.

Кот Бегемот🇺🇦

Солидарен🤝 Такая мразь под понятие женщина-не канает. Таких-буду.

Ал
Александр

Особенно неадекваток 40+ туда. Вот там их научат уму-разуму)

Ег
Егоза

Йока-пака! Кадыровцам и мальчиков хватало....

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Вот это правильно, их туда и надо