Атнна Атоманова

месть соседу! .. может замуж выйти за него?

Ответы
Наталия Никитос

Лучше начни днем делать ремонт, дрель неплохо шумит, вечером можно слушать музыку (громко), с утра под нее же просыпаться. Или убей соседа (как вариант - договорись, переезжай)

Rosen

видела в интернете объявление одного чудака, который предлагал свои услуги по мести соседям... всего за 500 р. он готов был нагадить им под дверь)))

Атнна Атоманова

я с ним на одной площадке живу.

Rosen

😄 ужас какой

Константин Стемковский

Ночью проснёшься и думаешь грустно:
люди коварны, безжалостны, злы,
всюду кипит ремесло и искусство,
душат долги и немыты полы.

Атнна Атоманова

самое не нужное здесь немытые полы

Александра Ромашева

не, лучше тухлое яйцо подложить. или включить "кэннибал корпс" на полную громкость и уехать гулять на целый день)))))

Атнна Атоманова

проходили уже, он потом все тоже самое делает, и машины, и животные (коты орушие) проходили

Zh Zh

Неординарная месть :DМожет орут,может громко...а лучше воспользоваться проверенными способами, чтоб наверняка 😄

Атнна Атоманова

каким? выйти замуж

Zh Zh

.....и жить долго и счастливо,со всеми прилагающимися компонентами семейной жизни 😄

Атнна Атоманова

облезет и не ровно обрастет

Елена Меленевская

А началось всё с утюга взаймы.... мужчины! Первым делом обзаводитесь утюгом! А то в отместку жениться устанете

Nikolai Garskov

Вот насколько мстительны эти женщины! Ни за что гладить не буду!

Михаил Добрин

Не надо.Не стоит он такого счастья.Может есть получше варианты?Месть неорошее чувство.Отойдите от дурака.

Константин Федоров

в целом суть то не поменяется, то что раньше он делал с твоим мозгом будет делать со всем остальным ))))

Атнна Атоманова

или я ему

Натали ***

можно1 или подружиться с его мамой, и целый день торчать у него дома, слушая росказни про его детство

Валерий Иванович Емельяненко

это изощренная месть,может лучше пару горластых попугаев и обезьяну в клетке с молотком

Валерий Иванович Емельяненко

Не всегда с томных взглядов и вздохов,иногда и так бывает,что бы обратить на себя внимание,чтобы постоянно думала о нём,присмотрись

Атнна Атоманова

выходные отличные, он оставил мне собаку, а сам отдыхать уехал...

Валерий Иванович Емельяненко

он доверил вам своего лучшего друга.это о многом говорит

Атнна Атоманова

конечно.. говорит и лает и есть просит ...

Валерий Иванович Емельяненко

думаю всё у вас получится

Юрий Браницкий

Ну одному соседу мстить это мелко,размах нужен,вы за всех соседей сразу выходите 😄

Атнна Атоманова

он один на площадке, в подъезде 10 квартир только заселено

Юрий Браницкий

Ждите 😄

Атнна Атоманова

мне все не надо, мне только один мешает.. спать и жить

Юрий Браницкий

Ага типа станет мужем,спать не будете и жить тоже O_o

Атнна Атоманова

буду пилить его почаще, что б ко мне не приставал

Belochka-Zimnaja L.

Да!!!!!!!!!!!!! и детей человек 10.... да лучше собачку приучить писать на его коврик...

Елена Калиничева

а может на порог просто нагадить? нет ну если это любовь - тогда конечно замуж))

Евгения Арсентьева

А лучше напоить уложить в кровать и оставить записку: ты был прэкрасэн. Гиви.

Атнна Атоманова

я не пью, и у меня столько здоровья не хватит напоить его до такого состояния. но мысль поняла. спасибо!

Кр
Кристина

она так же Вам на нервы квакать будет,не только соседу....ищите другой способ

Атнна Атоманова

она по ночам, а я ночью работаю

Кр
Кристина

ну тогда да)

Miss Ledyanoe Цarstvo

А у меня замечательный сосед! Молодой красавчик! Мне не за что ему мстить! 😛

Miss Ledyanoe Цarstvo

Тогда, не знаю, чем вам помочь! У меня работают диалоги!

Атнна Атоманова

хотела лягушек завести, но брачный сезон закончился у них

Атнна Атоманова

вот остался один ход

Miss Ledyanoe Цarstvo

Дерзайте! ))))

Кристина Белоусова

Хорошая месть. Главное, чтобы такой местью наслаждались оба. Иначе зачем?

Лилия Юсубова

Точно) Правда не известно кто кому отомстит... вдруг ему понравится)))))

Александр Круговых

да! родите ребенка, а лучше трех! он уйдет от вас! вот вы отомстите!))

Атнна Атоманова

он омоновец

Александр Круговых

на любого можно найти, будьте просто умнее и хитрее...вы же женщина)))

Александр Круговых

http://www.gos-ur.ru/ там смотрите, если правдой хотите добиться

Атнна Атоманова

посмотрю...

Ирина Травкова

выйди, твоя жизнь :Dтолько жизнь- это бумеранг, жди ответного шага 😄