Светлана

Почему здесь так много любителей давать советы? Поговорить не с кем! )))) 😜

Ответы · страница 7
Таби Сафаров

общение много значит.в советское время ходили в гости чаще,было время у всех.а сейчас ни у кого нет времени.

Таби Сафаров

все стали может умными,или где то споткнулись,ошиблись.Совету надо прислушиваться,не навредит.

Светлана

К совету прислушиваться,если его просишь. А если он ни к селу,ни к городу,то нафига он сдался.

Таби Сафаров

особенно мудрым советам.раньше с возрастом и мудрость приходила,а сейчас это редко.

Светлана

Вот именно,что мудрого совета и не дождешься.

Таби Сафаров

сложное время для чересчур наивных людей,может даже для порядочных.материальное давит,берет вверх.

Римма Дунаевская

Этот сайт для того и создан, чтобы получить ответ (совет) на заданный вопрос. Или вы случайно не туда попали?

Светлана

Это Вы случайно не поняли моего вопроса.

Дмитрий Лебедев

Вот будете говорить с человеком, и окажется он баран бараном... а у нас не страна баранов, а Страна Советов...

Светлана

Работы прибавилось? Где? Я живу в Москве, не могу работу уборщицы найти с соцпакетом и нормальной зарплатой.

Дмитрий Лебедев

Ну у уборщиц соцпакета и мало когда было. Да, труднее стало, не отрицаю. Но при ВЫЖИВАНИИ речь о соцпакете не идет, это уровень жизни.

Светлана

Я работала уборщицей с соцпакетом и хорошей зарплатой, поэтому знаю, что говорю. И при выживании люди хотят получать отпускные и больничные.

Дмитрий Лебедев

Сейчас больничный мало помогает, его уже давно из з/п 10000 в мес. рассчитывают. Но согласен.

Светлана

Это не важно. Мы дома и мы не гастарбайтеры безправные. Но нас уравняли.

Эдуард Зарщиков

Интересно, где Вы здесь увидели Советы?! Иногда странные вопросы или комментарии бывают, это да... Говорите!

Светлана

Говорите! - это скорее приказ.

Пятый Элемент (М)

поговори со мной, Светлана, о чем нибудь поговори... ) до звездной полночи, до самой опять мне сердце подари )

Светлана

Сердце не дарю. Чужое сердце не все беречь умеют.

Герман Арутюнов

Уточните, что вы понимаете под разговором, тогда не нужные вам люди к вам на пушечный выстрел не подойдут...

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

В советах нету благодати
и большей частью пользы нет,
и чем дурак мудаковатей,
тем он обильней на совет.

Геннадий Ростовский

Откровенно и честно поговорить с незнакомыми людьми в интернете - это чревато негативными последствиями.

Светлана

Зачем честно и откровенно? Просто поболтать.

Геннадий Ростовский

А есть такие сайты. Один называется Болтай

Геннадий Ростовский

Рад за Вас. Тогда и не надо жаловаться.

Светлана

А кто жаловался? Я просто задала вопрос.

Аладдин Т

Дом большой,а поговорить не с кем.......трудно найти собеседника...как у вас с погодой? у нас сегодня жара до31

Аладдин Т

У нас в Туле нет,но собираются строить аквапарк......

Светлана

У нас уже есть аквапарки. А хочется на речку.

Аладдин Т

Доброе утро Светлана!Как настроение?

Светлана

Доброе утро. Всё нормально.

Аладдин Т

Воскресенье да с хорошим настроение,можно шикарно провести.....

Геннадий Мызников

Если спрашивают , почему бы и не дать жизненный добрый совет, исходя из своего большого жизненного опыта?

Геннадий Мызников

Значит Вы интересный , ищущий человек , хотите самообразовываться и развиваться в духовном плане . Это прекрасно!

Светлана

Ну это, Вы конечно, иронизируете. Зря.

Геннадий Мызников

Пишу без всякой иронии , совершенно серьёзно! Если ненароком Вас обидел , искренне прошу прощения !!! 86+

Светлана

Ладно. Удачи и с наступающим!

Геннадий Мызников

И Вас с Рождеством Христовым ! Здоровья и процветания !

Александр Гусев

Наверно. А еще когда начинаешь говорить прописные, но правильные мысли то люди думают, что ты умный🤪

Vaxtang Dadaini

могу дать совет....)))) ..🍷🍓🍷🍓🍷🍓👍🤗😍 🌹🌹🌹😜

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Нет ну со мной можно поговорить... но ведь разговор как ни крути сведётся к тому что Вы попрОсите совет!!

Светлана

Ну тогда и дадите совет. Или Вам уже неймётся?

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Шиш Вам а не совет)))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ах так?... ну как Вам будет угодно!

Елена Григораш

Страна советов - это не страна советов - советы людей можно принимать или тра -та-та свои ошибки роднее..

Светлана

Просто мне советы не нужны.

Дед Щукарь

Если ты не нуждаешься в советах, значит ты независима, самодостаточна и никогда не ошибаешься. Верно?))

Светлана

Я тебе никак не мешаю жить со своим видением себя. Поэтому,я буду видеть себя своими глазами. Удач!

Дед Щукарь

Всё правильно.)) Вот так от всех и уйдешь.))

Светлана

От тебя одно удовольствие уйти. И от таких как ты,советчиков.

Дед Щукарь

Правильно, без советов ты будешь полностью самостоятельной, но т.к. самодостаточной не являешься, то будешь наступать на грабли. А на своих ошибках известно кто учится.)))

Дед Щукарь

"Не убий, не укради и т.д." никогда не работали, более того они имеют обратный эффект. Почему? Потому-что несут отрицательную инфу. Частица "не" подсознанием не воспринимается. Совет: думай, чего другим желаешь.))))

С_
Сергей _

Я . например , советов не даю . Изредка могу ответить на вопрос . А поговорил бы с Вами с удовольствием ...

Светлана

Для начала здесь поговорим.

С_
Сергей _

В каком городе Вы живете ?

С_
Сергей _

Пообщаться с москвичкой , теперь для нас как поговорить с инопланетянами ... Такая Москва стала далекая и недоступная .

С_
Сергей _

У Вас другой ритм жизни , другие приоритеты , другое мировозрение ...

Светлана

Но здесь тоже живут обычные люди. Я например, работаю уборщицей и не в Газпроме, а в обычной, даже не платной школе. Зарплата маленькая, по клубам не хожу, еду покупаю в Пятерочке, . Так что мировозрение такое же я думаю, как и у вас. Как выжить.

Марсель Абдуллин

Здесь просто отвечают на вопросы, но со своей колокольни. И как хорошо иногда мнения бывают одинаковы

Марсель Абдуллин

Вай. Это значит люди понимают друг друга, поддерживают. А ни каждый сам за себя. Хоть маненько с кем то

Светлана

Вопрос был о любителях давать советы. Вы любите с такими общаться?

Марсель Абдуллин

Здесь многие спрашивают совет, правда иногда глупый. Помочь то хочется...и у некоторых получилось, вот он и думает это и у всех так

Светлана

Просто не все различают вопрос и просьбу посоветовать

Марсель Абдуллин

Так и надо воспринимать. Ответ как ответ, а не как совет, но если помогает и как совет

Светлана

Мне не нужны советы. Почему я должна их воспринимать как советы??

Maksudbek

Все мы ораторы по жизни вот и вы думаете что засыпали вас советами и советуете всем просто поговорить

Светлана

Думаю, что засыпали советами? Я читаю советы на свои вопросы. Вместо просто ответов.

Maksudbek

А совет этоже и есть ответ ладна на какую тему хотелось бы поговорить

Maksudbek

Приходит к людоеду свататся принц полюбил людоедовскою дочьку ну очень красивая была Людоет. Чем пожаловал принц. ... просить руку и сердце дочери твоей Людоет... извени принц заказчиков много хочеш забирай вот ногу и апендецит

Maksudbek

Согласен сам придумал думал что вы скажете что за анегдод тогда бы я знал чем вас удевить а ето безрозличее или хаус

Вячеслав Гордеев

А есть хоть о чём то искренне, толково говорить? Очень сомнваюсь. Лучше с супругой, в реалии, побеседую

Вячеслав Гордеев

угу.... Жди "принца" дальше

Светлана

Что мне делать, без глупых советов обойдусь.

Вячеслав Гордеев

Нет. Не сможешь. Привыкла уже "как все" существовать. Хаха....

Вячеслав Гордеев

Мне только забавно....и не более того.

Тамара Белецкая

многие считают себя на ступеньку выше,а сами как бы они поступили в той или иной ситуации? Советчики...

Тамара Белецкая

"никогда ни с кем не спорь и никогда ничего никому не советуй"!