Bellator Luminis

Подскажите, пожалуйста: Как можно найти грань между тонким и плоским юмором? 😳

Ответы
Алия Ташиева

Если суть анекдота выплывает еще до его конца- то плоский. А если что ы понять юмор, надо раз 6 перечитать- то тонкий

Людмила Кареткина

Тонкий когда смешно всем,а плоский ,когда сам смеется ,а все смотрят как на дурака

Bellator Luminis

Он этого не знает) И веселится)

Е*
Елена ***

тонко,изящно,неоднозначно...плоско, просто, однозначно....может так 😉

Людмила Бондаренко

Тонкий юмор,он интеллектуальный и весёлый,а плоский-одна пошлятина

Людмила Бондаренко

Ой,спасибо,рада что мнения совпали

Bellator Luminis

Почему же, достаточно часто

Bellator Luminis

Согласие всегда хорошо, не совсем конструктивно, но приятно

Людмила Бондаренко

Ой,Лёша,главное чтобы с любимой так было

Людмила Бондаренко

Не будет,если есть взаимность

Евгения Зимняя

Тонкий юмор - не всем понятен, плоский - понятен всем, но пошл и груб.

Bellator Luminis

А есть разница между сарказмом и плоским юмором?

Евгения Зимняя

Иногда нет. Сарказм - составляющая юмора, а не подвид.

Bellator Luminis

А какие есть подвиды вообще?

Евгения Зимняя

А сколько угодно. И названий много. Если интересно - поищите сами.

Bellator Luminis

Мне Ваше мнение интересно)

Евгения Зимняя

Я филолог, я задолбаюсь писать.

Bellator Luminis

О, тогда тем более интересно)

Ак
Акиана

Походу здесь все ее перешагнули вплоть до оскорбления личности

Ак
Акиана

Не знаю.но я с этим столкнуласт хотя всего здесь 4 день

Ак
Акиана

И вам не обидно

Ак
Акиана

У всех вопросы высказывания колкие бесмысленные где то но люди злы

Bellator Luminis

Не все такие, вежливых больше

Ак
Акиана

Возможно

Июнька

Это перпенликуляр.надеюсь не нужно объяснять что это такое.

Bellator Luminis

Нужно, перпендикуляр представить ещё могу, а перпенликуляр, даже и не представляю)

Июнька

Оно и есть..хихи..очепятка

Bellator Luminis

Хи хи здесь основополагающее)

Июнька

Нет...слово перпендикуляр))

Bellator Luminis

Похоже сверху на муссе или мороженом

Июнька

Оооо! Мысль.гле то мороженое ваоялось и варенье соива емть..прцду нарушать 90-60-90

Bellator Luminis

Смысл понял, дерзайте. Приятного аппетита)

S V

Тонкий до вас будет доходить дольше,а плоский быстрее!)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Это не найти, это чувствовать надо! 😜

Люда Кропотова

Тяжелее найти людей которые эту грань понимают ..

Bellator Luminis

Тоже Ваша правда, помню наш - ваш спор в одном из комментариев)

Bellator Luminis

Это неважно, зачем ворошить)

Люда Кропотова

Со мной это возможно ..хотя у меня слабость врагов в друзей переделовать:-)

Надя *****

это самому нужно родиться с этим чувством юмора

Надя *****

дохлый номер , не получится

Надя *****

- Ваши три желания . -Любые ? - Да! - Пулемёт ,патроны,и держитесь гады !

Bellator Luminis

Объявление: 55-ти летняя женщина, мать троих программистов, просит кого-нибудь непсихованного научить ее интернету.

Надя *****

хахаха...... 👍 у меня отец троих сестёр научил классно водить машину , а на мне срывается , психует ...у меня права отобрали

###

Обладая острым умом и здоровым чувством юмора))

Фунтик

проверить на апробации: если смешно - тонкий.

Фунтик

Значит, у тех, кому не смешно, нет чувства юмора.

Фунтик

Ну, кому-то ведь смешно! Значит, не всё потеряно!

Лисонька Лиса

я знаю только тонки юмор и плоские шутки )))

Bellator Luminis

Пошутите из того сто знаете, пожалуйста 🙂

Лисонька Лиса

просто так не могу, к случаю надо...

Bellator Luminis

Ключевое здесь видимо "не могу")

Лисонька Лиса

спасибо, голубоглазый парень Леша!)))

Bellator Luminis

Если капнуть глубже, Вы правы! На здоровье

Bellator Luminis

У меня карие. А недавно узнал, что в основе карих глаз лежат голубые, а карий это пигмент и сейчас даже делают такие операции счищают карий пигмент и ты если хочешь навсегда голубоглазый. Вообще голубые глаза самый молодой цвет, а карие самые древние. 8-10 тысяч лет назад у какого-то кареглазого человека в результате мутации не проявился карий пегмент. И как считают учёные все голубоглазые люди его прямые потомки по генам. Вот

Лисонька Лиса

спасибо за информацию, мне очень интересно! у моих родителе глаза карие а у нас сестрой голубые , а в школе нас учили , что карий цвет доминирует над голубым...

Диана

По вертикали-тонко по горизонтали-плоско)

Алена Светлейшая

это врожденное, поэтому лучше промолчать

Алена Светлейшая

когда чувствуете непонятки

Aля )))

между ними огромная пропасть , а не грань

Александр Себихов

В пропасть? Она и не почувствует! 😃

Наталья

А Вы пробуйте методом проб и ошибок ))

Наталья

жена, вертящаяся перед зеркалом-мужу: Милый, что тебе во мне больше нравится....мое красивое лицо или шикарная фигура? Муж: твое чувство юмора))) типа того))

Наталья Александровна

А ты ещё не в люле))) грань все ищешь)))

Наталья Александровна

🐜ты как то рано встаешь)

Наталья Александровна

Не помню тонкого попутал с кем то))

Bellator Luminis

Тонкого не помнишь, значит, а толстого?)

Bellator Luminis

Это не с проста, всё ещё наслаждаешься там?)

Наталья Александровна

😆😆😆только увидела про тонкого вот тел мой выдаёт😆😆😆ааааа где это там??? Я наслаждаюсь??))

Елена Крехова

А надо ее искать, юмор есть или нет))))