Karina Tukhasova

зачем нужны монеты?

Ответы · страница 2
Виталий Сюзев

честно, мне они не нужны. Но, если Ваше счастье не в деньгах, то шлите их мне 😄

Раиса Матулайтене

ну это же валюта,только мелкая и без нее не обойтись ни в одном государстве

Ирина Николаева

при звоне монет, создается впечатление что у тебя есть деньги))))) самообман

Светлана Шарманова

ну как? лишнюю тяжесть таскать! ото расслабились, господа, расслабились...

Виолетта Люкшова

Чтобы делать с ними что угодно, кроме того, для чего они предназначены...

Ольга Федоровна Мысова

затем же, зачем и купюры - менять на товар. ещё можно монисто сделать...)))

Галина Гурская

чтобы заменить бумажные деньги очень быстро приходящие в негодность

Рамзия Хамидуллина

Ну как Артур ты не можешь понять зачем они нужны и все спрашиваешь... 😄

Алинуська Алинка - Малинка

чтобы кидаться ими в тех людей которые доведут тебя до бешенства)))))))

Владимир Хамитов

Нумизматам для коллекции, всем остальным - чтобы не умереть с голоду!

Валентина Ачкасова

можно и без них,только все время придется сдачу оставлять "на чай"....

Яна Сачковская

наведи курсор на кол-во монет, и там увидишь развёрнутое пояснение)

Галина Горожанинова

монеты - это деньги. ты не знаешь зачем нужны деньги? - Счастливчик.

Д)
Диана )

длявип статусов и открывать дополнительные страницы в этом сайте

Любовь Ларина

что б звенели))хоть какое то ощущение того что миллионер)))))))))))))

Юлия Сиражева

вот я тоже задаюсь тем же вопросом.место занимают,и тяжёлые)))

Елена Куренкова

Для будущей коллекции. Ведь бумажные - когда-нибудь истлеют

Ирина Крылова

Чтобы человека ветром не сдувало, заполнит ими он карманы.

Людмила Винтер

Какие монеты, те, которые мы получаем за ответы на вопросы?

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

Для коллекционирования.....ФЛУД...(Оценка вопроса = 0 баллов.)