Одинокий Волк....

На постоянную работу требуется жена (она же мать детей по совместительству) Требование возраст от 22 до 28 лет в/о. Спортсменка, комсомолка и просто красавица. Предоставляется полное обеспечение, проживание, питание, одежда и все такое, премии, служебный автомобиль (возможно выделение личного автомобиля). Резюме отправлять по адресу valeka81@mail.ru

Ответы
Алена Иванова

Хачю выти замуш за красивава интилигентнава маладова чилавека бес вредных привычек умнава с юмарам и можно с дитями. А сибе: умна нипагадам, кросива до умапамрачения, бландинка с галубыми глазами и длиными нагами... Жыву адна. Пишыте! ) Пы. Сы : наличие багацтва привецтвуецца))))

Анна Кондратюк

Вот блин! Опоздала! Ну да ладно! На постоянное выполнение обязанностей( супружеских и не только) срочно требуется мужчина с ч/ю ,без в/ п , желательно с в/о ну и соответственно , с ж/п. Возможно выделение личного пространства внутри к. по всем вопросам обращаться сюда))

Татьяна Новак

Позовите Нину , из фильма ,, Кавказская пленница ,, - она вам подходит по всем параметрам ! А можно и Наталью Варлей , она до сих пор - как куколка ! Вот что значит , истинная Женщина ! Только вот , есть один нюанс , а что , по этому поводу , скажет товарищ Саахов ?

ОК
Ольга Князева

Жалко, что мне больше 28, я не спортсменка, дааже не член чего-либо, хромая, горбатая, жутко злая и полуслепая. При ходьбе поскрипываю,при дыхании посвистываю. Могу обеспечить всем необходимым в меру возможностей: Бали не чаще двух раз в год!!!

Алена Иванова

Что может быть на свете хуже
Семьи, где бедная жена
Грустит о недостойном муже
И днем и вечером одна;
Где скучный муж, ей цену зная
(Судьбу, однако ж, проклиная),
Всегда нахмурен, молчалив,
Сердит и холодно-ревнив!

Айта Сарсенова

пока человек не излечится от душевных ран и травм трудно подобрать жену с такими требованиями хоть и хорошее обеспечение я желаю Вам измениться самому В любом случае Вы чуткий человек и очень ранимый ..

Ир
Ирина

блин, ну вот что за жизнь - главное подхожу по всем критериям - даже парочку спиногрызов уже готовеньких имею, но вот возрастные рамки...нельзя как то пересмотреть этот параметр? меняю 28 на блондинку

Та
Таниука

Ну я пролетаю по возрастному параметру, но всё-таки,хочется уточнения:1)мать всё-равно чьих детей? 2)как в 22-28 стать комсомолкой?(я в 34 не успела)..А так-похвальное желание, какой ты находчивый

Tatiana Zibareva

я ищу добрых людей, которые могли бы проголосовать за меня и моего сыночка.http://ussur.net/miss/12/ если не сложно, можно заходить голосовать каждый день! Очень сильно прошу тебя, от всего сердца!)

Надежда Фирсова

А свое резюме? Нужен умный, зарабатывающий много, имеющий загородный коттедж, машину, счет в банке (желательно валютный), зоровый (в смысле здоровья), ну и немного покрасивее обезьяны.

Наталья Артюшина

по твоей характеристике тебе нужна домработница, а не жена, да еще и бесплатная, секси-привлекательная, чтобы не тратиться на других. Ты что, хочешь загубить жизнь хорошей девушке?

A*
Anna *******

к таким требованиям необходима и бабушка))) кто то же должен присматривать за детьми и за домом, пока жена в салоне-красоты(чтобы подольше занимать должность жены)

Ҭɑлùя

я Вам по возрастному цензу не подхожу))) но буду иметь в виду, у меня много знакомых молодых людей... ах, да Вас же девушки интересуют... ну и девушки тоже имеются...)))

Александр Плотников

Рекомендую добавить: "Дрова и воду носить не придется.". О том, что, возможно, дрова будут летать вдогонку и о том, что слезами умоется можно умолчать. 😄

Галина Нурутдинова

Вы не указали рабочий график, соцпакет, и жалованье. А те условия, что Вами указаны - круглосуточная работа за еду, крышу и прикид - это же рабство!

Яна Коноваленко

график работы, соц пакет, отпуск, медицинское обслуживание. Кроме того количество человек в коллективе, а так же возможность карьерного роста.

Natalya Murtsyta

Так жаль, что мой возрастной ценз абсолютно не подходит под Ваши требования. А то я бы с удовольствием и немедленно выслала бы резюме. 😄

Зинаида Дудченко

Честно и бескомпромиссно.Резюме: всё соответствует требованиям, если добавить фразу "в прошлом" и увеличить разлёт цифр единиц на 40.

Вера Казакова

И за чем всё это ваше предложение,самое главное быть человеком души,а она чтоб была чиста душой и простой.А остальное жизнь покажет.

Светлана Кузнецова

ой,как жаль,что я не подхожу по эти требования,старая,не спортсменка,и в комсомол меня не взяли,ну и ладно,зато не умею полиничить.