Одинокий Волк....

На постоянную работу требуется жена (она же мать детей по совместительству) Требование возраст от 22 до 28 лет в/о. Спортсменка, комсомолка и просто красавица. Предоставляется полное обеспечение, проживание, питание, одежда и все такое, премии, служебный автомобиль (возможно выделение личного автомобиля). Резюме отправлять по адресу valeka81@mail.ru

Ответы · страница 3
♥♥
♥Ирина ♥

а помоложе не хотите?Под ваши параметры подходит.вот только характер у неё золотой...поэтому тяжёлый:)

Lubanya Mussy

Это называется жена? Кстати, Вы забыли добавить обязанность по исполнению супружеских обязанностей.

Ольга Игнатова

да, три года назад я бы соответствовала всем параметрам, а теперь по возрастному цензу не прохожу...(((

Светлана Ларичева

Если вы измените параметры резюме, то постоянную работу в качестве жены можно будет рассматривать

Жанна Хохлич

Хорошие условия,про пенсию ничего не сказано. Эх! Так бы годочков 35 назад! Можно было бы устроиться!

Жанна Орлова

Заманчиво, но по возрасту не подхожу. Блин, что такое не везет и как с этим бороться? )))))))))))))))))))))))))

Светлана Суханова

До чего дошел прогресс!Детей,этих самы,которые по совместительству,тоже по сети рожать будете?

Aurelia De La Mer

обязательно перешлю безработным подругам, может, кого-то спасете от бедности, тоже дело доброе

Ирина Гор

что за дискриминация по возрасту? ну и что ,что мне 91? может и я смогу?..ездить с водителем)))))))))))))

Та
Татьяна

заманчивое предложение.,.но в наше время надо еще рассчитывать и на свои силы...и возможности....

Оля

все понятно,но как же уважение,понимание,да и любовь в конце концов.написали бы просто -РАБЫНЯ

Яна Коноваленко

Спрашивала же - условия труда, количество человек в коллективе. А так же отпуск и больничный.

..
... ...

Не подойду по половому признаку .Вам управляющий со всеми этими льготами случайно не нужен ?

Наталья Гугкаева(Пупынины)

всем нужны молодые и работящие... а куда же нам красавицам бальзаковского возраста деваться?

Татьяна Кораблёва

Вот блин! Где же ты раньше был? Бабуля не нужна внучкам? Хорошо готовлю, оптимистка по жизни.

Светлана Лесникова

почему же до сих пор один, что никто не клюет на все прелести жизни тобой предоставляемые?

Татьяна Пискун

А гарантии какие, что досрочно на пенсию не отправят? Сказав.... ну вы нас не устраиваете....

Дашунька Екимова

Здрасте. А мне 14 лет. Можно заранее резюме отпраавить?) Все остальные параметры совпали)

Анатолий Лебедев

Вы предлагаете мне работу в качнстве Вашей жены,или просить помочь найти кандидатуру..?

Ольга Просто

Не полная информация требований:рост,вес,цвет глаз,волос,наличие или безналичие ума....